Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Отзывы о компании     Издательский дом Litertext Всего отзывов: 44

2014-10-20 19:37 Олег, г. Санкт-Петербург
Нет таких
Лохотрон.И отзывы на этом сайте фэйк, они обновляются каждодневно.Берут 300 рэ за активацию акаунта и исчезают, телефон не доступен на мыло никто не отвечает. Схема проста как мир, старый их домен к слову заблокировали по обвинению в мошенничестве. К слову, этот мой отзыв будет удалён
2014-10-20 19:35 Маша, г. Москва
какие тут положительные стороны? ? ! ! Дырка в кармане? ?
Люди! Не ведитесь! Ну чушь же. Нет там никакой работы, а есть вытягивание денег. Регистрация 300 руб.Этот развод уже несколько лет ходит по интернету.Не вздумайте платить.! ! ! Куча статей уже на эту тему написана и надо же, все равно вылазят.
2014-10-20 18:40 Olga Orlova, г. Уфа
Просто не верится 5 тысяч рублей за неделю заработала. Простой студентке, живущей на стипендию, это покажется невероятным заработком! Рекомендую.
Нету
2014-10-20 18:31 Евгений Липятов, г. Псков
Зарегистрировался на сайте в понедельник, активировал аккаунт. На момент активации доступной работы не было. Немного подождал и получил заказ. Потом ещё один, и ещё, и ещё и т.д. Таким образом за неделю заработал 6200 рублей.Так что сайт вполне нормальный. Если хочешь заработать, то нужно работать. Выкладываю скриншот получения зарплаты как и обещал: http://s011.radikal.ru/i315/1410/5c/5e027c86b29f.jpg
2014-10-20 12:18 Sveta, г. Уфа
Уху! Сегодня зарплату зачислили! ! ! ! ! ! Очень довольна сайтом! Для тех, кто ещё не верит Litertextу, сделала скриншот. Вот скриншот выплаты: http://i66.fastpic.ru/big/2014/1020/19/56e198b7b51ab3943c3b787fb0b18e19.jpg
Естественно нет
2014-10-19 16:21 Екатерина Мешкова, г. Санкт-Петербург
Искала подработку в сети, наткнулась на этот сайт, зарегистрировалась, активировала аккаунт, получила работу, выполнила работу, получила деньги. Всё превосходно, хотя сначала немного сомневалась.
----------------------------------------------
2014-10-18 19:06 Makellech, г. Москва
Нормальный такой сайт. Все вполне утроило, сделал работу - получил деньги.
Один минус - иногда работу ждать приходится...
2014-10-18 17:38 Юлия Кравцова, г. Самара
Сайт хороший, давно искала что-то подобное, так как сижу в декретном отпусуке, занимаюсь переводом с немецкого. Всё стабильно, так что рекомендую!
2014-10-18 09:43 Олег Орлов, г. Пермь
За сайт ручаюсь! Всё здорово и без обмана! Для ленивых этот заработок не прокатит. Хочешь заработать? - Работай!
---
2014-10-18 01:13 Malo, г. Москва
Понравилась идея
Считаю, что это однозначно развод: - сайт новый, в рейтингах поисков отсутствует - отзывы отсутствуют, только на orabote.biz и только положительные - косяк - постят предложения о работе по регионам, где народ легче ведется В общем, пожалела я 300 руб. для этих (по моему мнению) аферистов.