Отзыв о компании Издательский дом LITERTEXT
Добавлен: 19:37 20.10.2014
Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Нет таких

Лохотрон.И отзывы на этом сайте фэйк, они обновляются каждодневно.Берут 300 рэ за активацию акаунта и исчезают, телефон не доступен на мыло никто не отвечает.
Схема проста как мир, старый их домен к слову заблокировали по обвинению в мошенничестве.
К слову, этот мой отзыв будет удалён

# нина2014-11-06 15:15:34
А мой отрицательный отзыв удалили. Мало, что деньги просят, еще и номер банковской карты при регистрации. Закрыли их вроде бы уже, слава богу.
# larisa842014-10-31 03:25:59
Назвать бы этих .. .. .. Одним смачным словом :-D но лучше не тут .. .. .. ..
# Валентин2014-10-21 10:37:04
Александр, нам, работникам Literatext к зарплате бонус дают за эти отзывы. Если всё это правда, то почему бы не написать хороший отзыв, да ещё и бонус за это получить.
Нет аргументов говорите? А вы ниже посмотрите. Там некоторые люди даже скриншоты выплат выложили! Вот вам и прямой аргумент.
# Александр2014-10-21 01:19:49
Ну-ну. Очень интересно и количество хороших отзывов, а также количество (и моментальность) опровержений плохих отзывов. Как бы намекает. Если человек работает, и успешно, то ему и на этот сайт, с отзывами, заходить не надо, более того, даже вредно - а нафига конкурентов то зазывать? А вот если это целенаправленная компания по рекламе и раскрутке, то таки да, так и будет. Причём аргументов то у тех, кто "за" компанию нет, всё, что тут написано - просто видно, как придумано, однозначно.
# Lol2014-10-20 20:46:42
Олег. Очень смешная сказка. Вам в писатели надо.
# Evgen2014-10-20 20:35:14
Берут 300 рублей и исчезают?))) Не отвечают на мыло?)) Очень смешно. Сразу же понятно, что человек даже не собирался работать, а сделал выводы заранее. И выводы ложные.
# Ольга2014-10-20 20:23:19
Наглейшая ложь. Василий верно говорит, почитайте отзывы ниже. Видимо конкуренты бушуют.
# Василий2014-10-20 20:18:06
Ахаха. Насмешили. Людям вон зарплата сегодня приходит(скрины смотрите ниже), а вы про лохотрон говорите. Скорее вы сами себя обманываете.