Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Отзывы о компании     Издательский дом Litertext Всего отзывов: 44

2014-11-05 11:18 Аноним, г. Москва
В первый раз попалась на развод. Просмотрела сайт, почитала информацию. Показалось достаточно серьезно. Смутили только черезчур "сладкие" отзывы.Решила рискнуть. Перечислила 300 рублей в конце октября, активировала аккаунт и стала ждать работы. Сначала в личном кабинете была инфо о хакерской атаке. Обещали ликвидировать до 31 октября. Правда здесь не обманули, "ликвидировали" во время. А затем постоянно висела инфо о том , что все заказы разобраны, по желанию можно подключить смс-уведомление…>>
2014-11-05 00:58 Дарья, г. Москва
Все сайтик прикрыли...
2014-11-04 15:38 Елена, г. Сыктывкар
их нет, только развели!
сижу в декрете. поэтому очень была нужна работа на дому. зарегистрировалась, оплатила активацию в 300 рублей. сейчас чувствую себя лошком, потому что работы нет, типа "нет свободных заказов". люди, не ведитесь! ! ! это развод! ! !
2014-11-03 13:48 Alice Sam, г. Москва
Отлично кидают людей.
Разводка для лохов. Люди, не платите им никакие 300 рублей. Вообще предлагаю объединиться и каким-то образом засудить их. Они уже сайт себе сделали! До этого лохотронили на Авито.ру...
2014-11-01 21:53 Анна Новичкова, г. Оренбург
зарегистрировалась 27 октября я уже 1 ноября жду свою работу уже устала ждать такое ощущение как будто полный лохотрон только зря потратила 300 рублей работа не оправдала моих ожиданий поэтому оценка низкая
2014-10-31 23:21 Сергей Шарк, г. Москва
Я Студент Филфака. Денег как всегда не хватает. Перепробовал очень много вариантов заработка в интернете, но всё постоянно заканчивалось неудачно. То мало платят, то обман. Нашел сайт Литертекст, начал работать и в итоге получил 4000 рублей, хотя до последнего момента одолевали сомнения. Так что сайт отличный. Рекомендую!
Нет их
2014-10-31 14:09 Костя, г. Санкт-Петербург
Зарегился на сайте 3 недели назад. Уже 2 раза получил выплаты. 4100 и 3600 рублей. Суммы не большие, но просто я работал только в свободное время, т.к. работаю ещё и на основной работе. Считаю, что сайт вполне неплохой и честный. Но ведь всегда, как и на любой работе, найдутся недовольные, которых что-то не устроило, и они начинают грязью поливать всё и всех. Если возникнут вопросы, пишите на почту: grey.k888@list.ru Помогу.
Нету
2014-10-31 03:14 larisa84, г. Москва
Naebka.ru - это их прикол, красиво живут.
Попалась впервые за все время.
2014-10-30 19:16 Сергей, г. Санкт-Петербург
Якобы существуют с 2009 года, домен зарегистрирован только в 2014. Это и обьясняет только свежие отзывы и очень уж "сладкие". Форма регистрации простая, но активация аккаунта стоит 300 руб. Смех да и только))) Не ведитесь на этот развод! ! ! ! ЛОХОТРОН! ! !
2014-10-30 14:14 Ирина Михайловна, г. Пермь
Здравствуйте. Раньше работала учительницей английского языка в школе. С этим издательством работаю уже давно. Где-то около полугода. Занимаюсь переводом. В среднем зарабатываю около 4-5 тысяч в неделю. При этом ещё и на домашние дела остается время. Так что если ищете работу либо подработку, Литертекст очень достойный вариант заработка. Мой email: i_kartasheva@bk.ru
No-