Отзыв о компании Издательский дом LITERTEXT
Добавлен: 19:35 20.10.2014
Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

какие тут положительные стороны??!! Дырка в кармане??

Люди! Не ведитесь!Ну чушь же. Нет там никакой работы,а есть вытягивание денег. Регистрация 300 руб.Этот развод уже несколько лет ходит по интернету.Не вздумайте платить.!!!Куча статей уже на эту тему написана и надо же,все равно вылазят.

# Ирина2014-11-13 20:57:18
Я тоже попалась на их удочку.Никакой работы там нет,все фальш была!
# Lol2014-10-20 20:47:44
Маша. Очень смешная сказка. Вам в писатели надо.
# Evgen2014-10-20 20:32:09
Дырка в кармане? - Зашейте её и начинайте работать на litertext.
Я вот работаю давно и нет никакой дырки в кармане)
# Ольга2014-10-20 20:24:35
Наглейшая ложь. Василий верно говорит, почитайте отзывы ниже. Видимо конкуренты бушуют.
# Василий2014-10-20 20:17:17
Ахаха. Насмешили. Людям вон зарплата сегодня приходит(скрины смотрите ниже), а вы про лохотрон говорите. Скорее вы сами себя обманываете.