Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Отзывы о компании     Издательский дом Litertext Всего отзывов: 16

2014-11-05 11:18 Аноним, г. Москва
В первый раз попалась на развод. Просмотрела сайт, почитала информацию. Показалось достаточно серьезно. Смутили только черезчур "сладкие" отзывы.Решила рискнуть. Перечислила 300 рублей в конце октября, активировала аккаунт и стала ждать работы. Сначала в личном кабинете была инфо о хакерской атаке. Обещали ликвидировать до 31 октября. Правда здесь не обманули, "ликвидировали" во время. А затем постоянно висела инфо о том , что все заказы разобраны, по желанию можно подключить смс-уведомление…>>
2014-11-05 00:58 Дарья, г. Москва
Все сайтик прикрыли...
2014-11-03 13:48 Alice Sam, г. Москва
Отлично кидают людей.
Разводка для лохов. Люди, не платите им никакие 300 рублей. Вообще предлагаю объединиться и каким-то образом засудить их. Они уже сайт себе сделали! До этого лохотронили на Авито.ру...
2014-10-31 23:21 Сергей Шарк, г. Москва
Я Студент Филфака. Денег как всегда не хватает. Перепробовал очень много вариантов заработка в интернете, но всё постоянно заканчивалось неудачно. То мало платят, то обман. Нашел сайт Литертекст, начал работать и в итоге получил 4000 рублей, хотя до последнего момента одолевали сомнения. Так что сайт отличный. Рекомендую!
Нет их
2014-10-31 03:14 larisa84, г. Москва
Naebka.ru - это их прикол, красиво живут.
Попалась впервые за все время.
2014-10-29 16:37 Виталий, г. Москва
идея хороша
Судя по отзывам все распрекрасно. Только нет старых отзывов при таком плотном графике работы столь уважаемой компании. А вывод делайте сами-))
2014-10-22 18:42 Дарья, г. Москва
Не знаю пока
Не понимаю, сколько надо сидеть на странице, чтобы хоть одно задание забрать? Караулишь весь день , а ничего нет. Или может это развод?
2014-10-21 12:48 Егор Антропов, г. Москва
Расскажу вам свою историю. На прошлой неделе заехал к ним в офис, там же меня зарегистрировали и активировали аккаунт. Потом уже дома я несколько дней проработал. Вчера зарплата пришла. В общем всё отлично. Заметил, что конкуренты бушуют. Какую-то негативную чушь пишут. Чушь всё это. Если будут вопросы по работе, пишите на мыло: antrope14312@mail.ru
Нету
2014-10-21 12:06 Вадим, г. Москва
Это надувательство!
Вот цифры с сайта компании: "Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 50.000 заказов, через нас прошло свыше 10.000 работников из различных точек России и зарубежья, мы выплатили свыше 10.000.000 рублей нашим рабочим! " Это полный бред! Ну, не считая того, что текучка просто дикая, просто посчитаем. Получаем в среднем по 5 заказов на работника и зарплату по 1000 (одна тысяча! ) рублей на рыло, да не в месяц, а за весь период работы, с 1995 года! В общем, вас разводят, а вы…>>
2014-10-21 10:31 Валентин, г. Москва
Вчера пришел с работы и СмСка приходит о том, что на счете прибавилась сумма 2940. Сначала не понял, откуда деньги, а потом вспомнил, что я на прошло неделе тексты набирал. Настроение поднялось! :В
Отрицательные стороны работы в компании отсутствуют.