Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Отзывы о компании     Издательский дом Litertext Всего отзывов: 44

2014-10-29 16:37 Виталий, г. Москва
идея хороша
Судя по отзывам все распрекрасно. Только нет старых отзывов при таком плотном графике работы столь уважаемой компании. А вывод делайте сами-))
2014-10-28 20:07 Юлия Гаева, г. Уфа
Давно искала подработку в интернете, чтобы много времени не занимала и более менее понятная была. Нашла Литертекст. Решила попробовать. Ура! Вчера получила 3700 рублей, хотя работала всего 3 дня по несколько часов. Очень рада буду и дальше работать с издательством. Вот скриншот: http://3.firepic.org/3/images/2014-10/28/iw8ajtd4nly6.jpg
Нет.
2014-10-27 18:49 Сергей Тен, г. Пермь
Я студент. Давно искал подработку в интернете. На прошлой неделе нашел в сети это издательство. Прошел все процедуры регистрации и активации. В первый день пришлось ждать задания сутки. Но зато потом всё стало отлично. Сегодня пришла зарплата. Мой счет пополнился на 4200 руб. Был приятно удивлен.
-----
2014-10-26 19:45 Коля, г. Зеленоград
Вечер добрый всем! Зовут меня Николай. Живу я в деревне. С работай у нас тут туго. Недавно нашел в интернете объявление litertext. Стал тут работать. Всем доволен. Завтра зарплата!
Нету
2014-10-23 20:04 Екатерина Георгиевна, г. Екатеринбург
Мне 38 лет. Работала в библиотеке. Недавно под сокращение попала. С работой как-то не клеилось. Нашла объявление о этом издательстве на сайте вакансий. Попробовала тут поработать. Всё отлично. Работа не пыльная, оплата достойная. Я довольна. Рекомендую.
Не обнаружила
2014-10-23 18:31 Сегей, г. Пермь
Работаю учителем английского языка в школе. Давно искал какую-нибудь подработку, связанную с моим родом деятельности. Нашел этот сайт, зарегистрировался, взял заказ, выполнил работу, отправил обратно. Так несколько заказов. В понедельник получил деньги. 4500 за неделю. Неплохая прибавка к моему бюджету. Буду продолжать работать с этим издательством.
2014-10-23 13:44 Евгения Светлова, г. Воронеж
Я работаю в гор больнице помощницей медсестры. Очень часто приходится дежурить по ночам. Давно искала какую-нибудь подработку, чтобы по ночам можно было с пользой за ноутбуком сидеть. Нашла этот сайт и начала работать. Всё отлично. Деньги получила на банковскую карту. Всем довольна.
-----
2014-10-23 13:08 Наталья, г. Киров
---
Друзья, помогите советом! Пошел 4ый день аккаунта не вылажу, гл ни одного заказа поймать не могу! Может не там смотрю. В рабочей зоне со своего аккаунта, внизу табличка доступные заказы. Должно там появляться? У меня все время только надпись, что они разобраны. Дак как часто тогда обновлять и так каждые мин 10! Помогите советом! Спасибо!
2014-10-22 20:31 Александра Савельева, г. Казань
Я домохозяйка. Раньше работала переводчиком - синхронистом. Сейчас имею достаточно свободного времени. Искала подработку в интернете и нашла этот сайт. Активировала аккаунт, взяла работу, выполнила и получила деньги. Всем довольна!
Нет их
2014-10-22 20:13 Аноним, г. Киров
Пока не ощутила
Зарегистрировалась 3 дня назад! Не могу поймать ни оного заказа, хотя постоянно обновляю страницу. Они вообще есть? ? ? ? ?