Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Отзывы о компании     Издательский дом Litertext Всего отзывов: 6

2014-10-31 14:09 Костя, г. Санкт-Петербург
Зарегился на сайте 3 недели назад. Уже 2 раза получил выплаты. 4100 и 3600 рублей. Суммы не большие, но просто я работал только в свободное время, т.к. работаю ещё и на основной работе. Считаю, что сайт вполне неплохой и честный. Но ведь всегда, как и на любой работе, найдутся недовольные, которых что-то не устроило, и они начинают грязью поливать всё и всех. Если возникнут вопросы, пишите на почту: grey.k888@list.ru Помогу.
Нету
2014-10-30 19:16 Сергей, г. Санкт-Петербург
Якобы существуют с 2009 года, домен зарегистрирован только в 2014. Это и обьясняет только свежие отзывы и очень уж "сладкие". Форма регистрации простая, но активация аккаунта стоит 300 руб. Смех да и только))) Не ведитесь на этот развод! ! ! ! ЛОХОТРОН! ! !
2014-10-22 19:38 Александр Бураков, г. Санкт-Петербург
Работал с этим издательством и раньше. Проблем никогда не было. Выплаты производили своевременно. Иногда бывали задержки с работой. Раньше по 4-7 тыс в неделю зарабатывал. После переезда на новый домен я продолжил работать. На этой неделе пришла зарплата в 8 тыс рублей. Так что я тут эксперт. Если будут вопросы, пишите на почту: aleksandr.burakov75@mail.ru
Примерно 2-3 дня вообще заказ не мог взять. И то только потому, что заказы все разобрали работники. Такая ситуация пару раз была за пол года. Так что ничего страшного
2014-10-20 20:44 Вадим Рябушкин, г. Санкт-Петербург
Недавно присоединился к издательству. Пока что всё хорошо. Проработал неделю, получил первую зарплату. Всё просто. Заметил, что находятся те люди, которые пишут отрицательные отзывы. Очень смешна эта ситуация. Как человек может писать плохой отзыв про действительно честную организацию? Ведь даже ниже отзывы не просто с пустыми словами, а ещё и с подтверждением(скринами). Ну в общем-то из 15 отзывов 12 положительных - показатель.
Нет.
2014-10-20 19:37 Олег, г. Санкт-Петербург
Нет таких
Лохотрон.И отзывы на этом сайте фэйк, они обновляются каждодневно.Берут 300 рэ за активацию акаунта и исчезают, телефон не доступен на мыло никто не отвечает. Схема проста как мир, старый их домен к слову заблокировали по обвинению в мошенничестве. К слову, этот мой отзыв будет удалён
2014-10-19 16:21 Екатерина Мешкова, г. Санкт-Петербург
Искала подработку в сети, наткнулась на этот сайт, зарегистрировалась, активировала аккаунт, получила работу, выполнила работу, получила деньги. Всё превосходно, хотя сначала немного сомневалась.
----------------------------------------------