Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Отзывы о компании     Издательский дом Litertext Всего отзывов: 4

2014-10-30 14:14 Ирина Михайловна, г. Пермь
Здравствуйте. Раньше работала учительницей английского языка в школе. С этим издательством работаю уже давно. Где-то около полугода. Занимаюсь переводом. В среднем зарабатываю около 4-5 тысяч в неделю. При этом ещё и на домашние дела остается время. Так что если ищете работу либо подработку, Литертекст очень достойный вариант заработка. Мой email: i_kartasheva@bk.ru
No-
2014-10-27 18:49 Сергей Тен, г. Пермь
Я студент. Давно искал подработку в интернете. На прошлой неделе нашел в сети это издательство. Прошел все процедуры регистрации и активации. В первый день пришлось ждать задания сутки. Но зато потом всё стало отлично. Сегодня пришла зарплата. Мой счет пополнился на 4200 руб. Был приятно удивлен.
-----
2014-10-23 18:31 Сегей, г. Пермь
Работаю учителем английского языка в школе. Давно искал какую-нибудь подработку, связанную с моим родом деятельности. Нашел этот сайт, зарегистрировался, взял заказ, выполнил работу, отправил обратно. Так несколько заказов. В понедельник получил деньги. 4500 за неделю. Неплохая прибавка к моему бюджету. Буду продолжать работать с этим издательством.
2014-10-18 09:43 Олег Орлов, г. Пермь
За сайт ручаюсь! Всё здорово и без обмана! Для ленивых этот заработок не прокатит. Хочешь заработать? - Работай!
---