Отзыв о компании Издательский дом LITERTEXT
Добавлен: 01:13 18.10.2014
Другие названия: работа с текстами
Сайт:  litertext.ru
Эл. почта: question@litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности:  издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

Никнейм: Malo (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Понравилась идея

Считаю, что это однозначно развод:
- сайт новый, в рейтингах поисков отсутствует
- отзывы отсутствуют, только на orabote.biz и только положительные - косяк
- постят предложения о работе по регионам, где народ легче ведется
В общем, пожалела я 300 руб. для этих (по моему мнению) аферистов.

# Александр Тимофеевич2014-11-03 22:49:26
Да, я согласен. Это полнейший развод.
# Дмитрий2014-10-27 15:20:04
Да, мне тоже не жалко отдать 300 - 350 р., но только тогда, когда я буду уверен что они мне вернутся. С работой сейчас напряг в некоторых регионах, а если у тебя ещё и травма ноги или руки и ты весь в кредитах, положение ещё хуже, поэтому каждая копейка на счету, даже 100 р.
Не давно меня поимели на 350 р. издательство piter.printhouse сделал им страховой взнос, без которого они якобы не могут выслать задание и тем самым страхуются от не добросовестных исполнителей. Подтвердил перечисление денег скриншотом и всё - тишина! Развод тот ещё, так что согласен с предыдущими ораторами - если просят денег, однозначно развод!
И ведь, как я понял, нельзя эту сумму вычесть из оплаты за работу, которую ТЫ готов выполнить. Им именно надо перечислить реальные деньги.
# Любовь2014-10-22 14:51:59
Мне не жалко 300 рублей , но уж очень неприятно быть "лохом"....
Удачи всем!
# Василий2014-10-20 12:27:14
Александр. Я постоянно слежу за сайтом. Каждый день работники добавляются(кроме выходных. т.к. в выходные у тех, кто активирует профиля, выходной).
Илья. Не знаю где вы такую информацию берете, но вообще-то на сайте написано, что офис находится в Екатеринбурге на Восточной 30. В других городах офиса НЕТ! Я там лично был и подтверждаю, что он существует!
# Александр2014-10-20 11:44:16
Адрес то указан в одном городе - Екатеринбурге, с адресом всё нормально. Но вот просьба о переводе денег, хоть и небольших, для активации аккаунта - это уже разводом попахивает, плавали, знаем, типовой приёмчик. Кроме того, за неделю на сайте, согласно их же статистики, не добавилось ни одного работника. Ну и отзывы в сети, извините, дату имеют чуть ли не сегодняшнюю - все с 16.10.14 начинаются, и только.
# Илья2014-10-18 23:15:25
Развод. Адрес по всем городам один и тот же. То есть и в Томске, в Уфе, в Екатеринбурге, Краснодаре ИД расположен по ул. Восточной 30. И телефон везде один и тот же.
# Юлия2014-10-18 17:45:51
Зачем писать тут свои предположения? Тут отзывы нужно писать, в которых вы на 100% уверены. Вот я уверена, что litertext честная компания, т.к. сама там работаю. Можете почитать мой отзыв
# Олег2014-10-18 09:45:47
Ахахахаха. Очень смешно. Я бы не стал такие отзывы размещать о честном издательстве. Ибо наказать могут за клевету в интернете по с 128 УК РФ.
# Алена2014-10-18 09:35:35
Вы сами то пробовали работать там?? Зачем писать такую чушь.
Я сейчас не поленилась и заглянула в гугл. Да везде они эти объявления размещают. Причем тут города, в которых "легче ведутся"?)))))
Несете чушь.