Сайт:  usoft.ru
Телефоны: 956-08-80

Отзывы о компании     ООО "Ю-софт" Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Коломна

2016-04-29 13:48 Ник, г. Москва
не знаю как другие продают, а у меня ни одной продажи коллектив отличный, руководитель тоже норм
в конце мпсяца нервотрепка руководители трясут с планом. столько всего учить пришлось видимо не моею
2016-04-28 17:15 Лисава, г. Москва
Решила вставить свои пять копеек) вчера был мой последний рабочий день в Ю-Софте. Компания хорошая, знаю не понаслышке) Все что нужно для работы действительно есть. Излишками, типа фитнеса и бесплатных обедов - не балует. Коллектив прекрасный, люди конечно разные, с разными характерами. Руководство оперативно реагирует на просьбы, главное правильно обосновать, комментарий «хочу новое кожаное кресло, потому что хочу» не прокатит) Про з/п отдельно, стабильная сумма, средняя по меркам…>>
во всем ищу плюсы
2016-03-16 17:09 Виталик, г. Москва
больничный оплатили всегда в движении, глаза от компа не болят дают проездной. По нему можно и в выходные проехать) отличный коллектив.много позитивных людей со стажем. Есть чему поучиться все официально, по трудовой
чтобы получить категорию надо сдавать тесты, не люблю я их вычитают налог со всей зарплаты даже с премии сам не решаешь к какому клиенту когда поехать
2016-03-02 17:21 Alex, г. Москва
Вообще-то не любитель писать отзывы но тут даже мне смешно стало. Знаю не понаслышке, что работа в этой компании бывает не сахар, но зато деньги есть в кармане всегда. Сам работал в офисе, а вот друзья товарищи бегали по клиентам, так и зарплата у них была не офисная... ) Плюсы какие: зп даже в кризис платят, причем без задержек и сокращений, если не совсем паразит то не уволят, офис теплый ну и локация удобная.
Минусы: не оплачивают обеды вообще никому, компы подвисают бывает, некоторые руководители орут, может конкуренцию чувствуют))) Итог: работать можно, но если хочешь денег, придется напрягаться нормально хотя это везде так. Зато фирма надежная и не кинет с деньгами. Есть конечно те, что на работе жилы рвут, так у них и ценник по зп другой совсем. Если особых претензий на жизнь нет, то можно долго и стабильно работать причем с перспективой. И кстати оформляют они официально со всеми вытекающими…>>
2015-11-16 17:25 Иван, г. Москва
В первое время думал, что обучение. Но в процессе работы стало понятно, что учат совершенно не тому (сплошная профанация, видимо нужно платить зп учителям) что требуется в работе. Вас могут принудить писать тест или проходить опрос по материалу который вам ещё не преподавали и т.д.
Обучение, вспомнил институт ( зачётная книжка, экзамены, зачёты). Прослушал обучение и вперёд работать, большинство экзаменов и зачётов сдаётся в испытательный период первого месяца, после рабочего дня. С первых дней сразу требуют результатов: собрать документы, собрать долги за оплату (не зависит от руководителя или отдела), разговора о знакомстве с клиентами и налаживании контактов речи не идёт, так устроена работа. Долги за работающего до тебя специалиста сразу вещаются на тебя (у меня…>>
2015-11-16 17:20 Эльнура, г. Москва
Работала в компании 8 мес, на большее меня не хватило. В целом компания не плохая, зависит от отдела куда попадете и руководителя. Зарплата белая и выплачивают вовремя. Сильное обучение. Много интересных и умных людей работает.
Большая текучка. Видимо пока не поймут почему народ бежит (часто грамотные сотрудники), так и будет. Пока даже не стремятся это понять, им все равно. Обучение. Это конечно плюс, но в таких дозах как в Ю-Софте, это перебор. Там даже выдают зачетную книжку. Я себя ощущала студентом. Причем этих зачетов столько, что порой просто мешает работать, особенно первые месяцы, ни то учись, ни то по клиентам иди. Это было одной из причин почему ушла, тк реально достали с зачетами. Зарплата. Конечно…>>
2015-04-04 13:40 Милая, г. Москва
Работа интересная, сама работала в КПО. Полный доступ к Консультанту, что важно для профессионального роста. Зарплата белая и своевременно. Руководитель департамента замечательный человек, хороший и умный руководитель.
Руководителем КПО назначили Липкину Т.В., амбициозного, мстительного, ленивого, а главное - недалекого человека. Чем она приворожила Сергееву Е.В. никто не может понять, но работать с ней могут только те, кто не противоречит ни в чем, да волокут все за нее. Несколько раз сотрудники порывались написать письмо на имя генерального, чтобы освободил от ига этого псевдо кандидата экономических наук, считающего себя еще и юристом, но их останавливали. Знает только то, что касается ИП, да обособленных…>>
2015-03-12 16:21 Lelya, г. Москва
Я работала специалистом в Ю-Софте три года, полгода назад уехала из Москвы. Иначе бы не ушла. Очень нравился сам характер работы — всегда в тонусе, всегда общение с новыми людьми, а количество заработанных денег зависит, в общем-то, только от тебя. Здесь хорошо учат — благодарна отделу обучения сотрудников. всё оформляется без нарушения законодательства. В конце концов, просто люди уважительно относятся друг к другу.
поначалу трудно было находить адреса клиентов (не москвичка и плохо ориентируюсь), некоторое время ездила к клиентам в область, пока не нашли сотрудника
2014-12-03 13:55 Аноним, г. Москва
хорошо, что не устроился в эту шарагу
на собеседовании предложили писать про них положительные отзывы на сайтах и форумах, были культурно посланы :)
2014-10-07 20:47 Карди, г. Москва
1.Уютный офис 2.Молодой коллектив 3. Корпоративная культура, что можно заметить у Кристины на собеседовании. 4. Хороший оклад(правда серый) 5.оплачиваются отпуска и больничные 6.Готовы отпускать на учёбу
Вроде нету.