Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 16:21 12.03.2015
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Lelya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Я работала специалистом в Ю-Софте три года, полгода назад уехала из Москвы. Иначе бы не ушла. Очень нравился сам характер работы — всегда в тонусе, всегда общение с новыми людьми, а количество заработанных денег зависит, в общем-то, только от тебя.
Здесь хорошо учат — благодарна отделу обучения сотрудников. всё оформляется без нарушения законодательства. В конце концов, просто люди уважительно относятся друг к другу.

поначалу трудно было находить адреса клиентов (не москвичка и плохо ориентируюсь),
некоторое время ездила к клиентам в область, пока не нашли сотрудника

# Рита2015-10-27 14:38:00
ХаХаХа
1) Клиенты одни и теже
2) Если не работал с консультантом то учат не плохо, если уже работал ничего не расскажут.
3)Ни какого уважения, главное чтобы ты приносил деньги и закрывал долги, после чего тебя можно уволить.
# Петя2015-04-02 09:20:27
Не стоит забывать что полностью отсутствует социалка и зарплаты минимальные по рынку
# Света2015-03-18 03:55:28
Очередной заказной отзыв. Посмотрите на статистику продаж в 2015 году, К+ умер, велосипедист словно перестал педали крутить и он завалился набок. Действительно эта СПС уже полностью отжила свой век, длинный век... Может быть данный программный продукт еще просуществовал-бы некоторое время на рынке, но многочисленные РИЦы с их неадекватным подходом к работе и полным безразличием к продаваемому продукту уже не первый год забивают гвозди в гроб К+. Гвозди забиты и гроб готов к похоронам, К+ уже никто не покупает и все клиенты от него отказываются!