Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Отзывы о компании     « ООО "Ю-софт" »Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Коломна

2016-11-11 12:52 Автор: Аноним, г. Москва
Работал 3 года спецом с деньгами проблем не было. платили вовремя. клиент до 1-го оплатил, по акции продал, 30-ку к окладу имею.
куча начальников, ставят планы, заставляют всегда что-то делать.
2016-11-10 13:02 Автор: Аноним, г. Москва
Компания коммерческая, ориентирована на получение прибыли, достаточно жесткие требования к сотрудникам сервиса. В целом, осталось положительное впечатление о работе в компании. Показатели выполняла, получала полтинник.
Однозначно работа не для тех, кто ищет легкого заработка или хочет сидеть на голом окладе.
2016-10-20 11:03 Автор: Аноним, г. Москва
при хороших стабильных ппоказателях спокойно можно заработать
первый месяц сложно, очень много информации пришлось усваивать
2016-10-18 17:12 Автор: Аноним, г. Москва
школа переговоров, понятно, как начисляют премию и за что.
большая конкуренция
2016-10-18 10:28 Автор: Аноним, г. Москва
крупная компания, давно на рынке услуг, вовремя платят.
часто приходилось отчеты заполнять вечером после работы.
2016-10-17 17:15 Автор: Валерия Добрынина, г. Москва
Работала сначала специалистом, но устала от разъездов, попросилась на офисную должность. Компания пошла мне навстречу, предложили работу на телефоне. Поработала пару месяцев, поняла, что не моё. О впечатлениях: положительные, коллектив доброжелательный, адекватные руководители.
Много отчетности было, когда работала специалистом.
2016-10-14 18:17 Автор: fyjybv, г. Москва
все возможности зарабатывать есть. Премиальная система вполне нормальная, коллеги помогают, обучение.
работать с людьми вообще непросто, а на рынке услуг продавать сложнее, не в магазине торговать. У кого-то получается, у кого-то нет.
2016-10-13 17:27 Автор: anonym, г. Москва
Обычная компания деньги видимо есть, офис приличный.
Дресс-код нельзя ходить в джинсах :( далеко от метро шел по навигатору 17 минут
2016-10-13 11:38 Автор: Аноним, г. Москва
Компания в целом неплохая. Положительных сторон больше чем отрицательных. Полный соцпакет, белая з.п. без задержек, за обучение не платишь
Много звонков, тепм бешеный. Спасибо руководителю Елене помогала во всем. Но не для меня, мне что-нибудь поспокойней
2016-10-11 20:40 Автор: Иза, г. Москва
Откуда? ? ? ?
Начнем с того, что даже внимательно не могут читать резюме и предлагают должность вообще не интересующую меня и находятся от меня на другом конце города при четком указании в моем резюме работы рядом с домом. Дальше о чем говорить? Кстати по стилю и количеству "положительных" отзывов сразу видно заказуху, так что не верьте им