Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Отзывы о компании     « ООО "Ю-софт" »Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва Коломна

2016-12-01 19:28 Никнейм: Евгений, г. Москва
Зарплата 26 тыс.руб. на руки, до вычета налогов 30 тыс.рублей.Зарплата белая на карточку в сбербанке.
Трудоустраивают изначально не в группу компаний Ю Софт, а в ООО Артания. На собеседовании говорят одно в итоге устраивают не по трудовому договору по договору возмездного оказания услуг. При этом со слов опытных сотрудников получать ты будешь 26 тыс все 3 месяца стажерства. Потом только они оформляют по трудовой книжке, где уже идет стаж и выплата отпускных. Оклад при этом особо не повышается, а все идет в премии, к-рую тоже могут и не дать. При этом компенсация проезда не более 2 тыс.руб. также не была мне выплачена, а заставили подписать акт выполненных работ иначе не дадут вообще расчет. Потом долго спорил с бухгалтершей чтобы перечислили зарплату на мою банковскую карту. В итоге 1 день мне не заплатили, компенсацию транспортных расходов не заплатили и не компенсировали затраченное…>>
2016-11-30 17:54 Никнейм: kkk, г. Москва
Работала на телефоне. Оклад есть, а это уже плюс. В других call-центрах до этого вообще без оклада работала, почасовая оплата! В первый месяц заработала тридцатку, потом уже на 40-50 тыс. выходила. Пришлось уехать, буду в Твери искать Консультант.
Далеко от метро! В начале работала на Новых Черемушках там конечно ближе.
2016-11-11 12:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал 3 года спецом с деньгами проблем не было. платили вовремя. клиент до 1-го оплатил, по акции продал, 30-ку к окладу имею.
куча начальников, ставят планы, заставляют всегда что-то делать.
2016-11-10 13:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания коммерческая, ориентирована на получение прибыли, достаточно жесткие требования к сотрудникам сервиса. В целом, осталось положительное впечатление о работе в компании. Показатели выполняла, получала полтинник.
Однозначно работа не для тех, кто ищет легкого заработка или хочет сидеть на голом окладе.
2016-10-20 11:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
при хороших стабильных ппоказателях спокойно можно заработать
первый месяц сложно, очень много информации пришлось усваивать
2016-10-18 17:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
школа переговоров, понятно, как начисляют премию и за что.
большая конкуренция
2016-10-18 10:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
крупная компания, давно на рынке услуг, вовремя платят.
часто приходилось отчеты заполнять вечером после работы.
2016-10-17 17:15 Никнейм: Валерия Добрынина, г. Москва
Работала сначала специалистом, но устала от разъездов, попросилась на офисную должность. Компания пошла мне навстречу, предложили работу на телефоне. Поработала пару месяцев, поняла, что не моё. О впечатлениях: положительные, коллектив доброжелательный, адекватные руководители.
Много отчетности было, когда работала специалистом.
2016-10-14 18:17 Никнейм: fyjybv, г. Москва
все возможности зарабатывать есть. Премиальная система вполне нормальная, коллеги помогают, обучение.
работать с людьми вообще непросто, а на рынке услуг продавать сложнее, не в магазине торговать. У кого-то получается, у кого-то нет.
2016-10-13 17:27 Никнейм: anonym, г. Москва
Обычная компания деньги видимо есть, офис приличный.
Дресс-код нельзя ходить в джинсах :( далеко от метро шел по навигатору 17 минут