Сайт:  usoft.ru
Телефоны: 956-08-80

Отзывы о компании     ООО "Ю-софт" Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва Коломна

2016-10-13 11:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания в целом неплохая. Положительных сторон больше чем отрицательных. Полный соцпакет, белая з.п. без задержек, за обучение не платишь
Много звонков, тепм бешеный. Спасибо руководителю Елене помогала во всем. Но не для меня, мне что-нибудь поспокойней
2016-10-11 20:40 Никнейм: Иза, г. Москва
Откуда? ? ? ?
Начнем с того, что даже внимательно не могут читать резюме и предлагают должность вообще не интересующую меня и находятся от меня на другом конце города при четком указании в моем резюме работы рядом с домом. Дальше о чем говорить? Кстати по стилю и количеству "положительных" отзывов сразу видно заказуху, так что не верьте им
2016-10-05 18:18 Никнейм: Егор, г. Москва
Чего народ шумит? Не понимаю. Открыто много вакансий, это не значит, что текучка. Для меня – это возможность. Тут писали, что можно собеседоваться сразу на 2 вакансии, а почему бы и нет? ! Если есть тренерский состав и обучение – это только в плюс. Посмотрел у них на сайте. Вроде как занимаются не только К+, там и 1С и электронная отчетность. Кстати, я в Рарусе работал. Ездить далеко было. Здесь гораздо ближе от дома.
Пока не нашел
2016-09-29 10:45 Никнейм: Александр, г. Москва
Белая зарплата без задержек
Обшарпанный офис с совковыми принципами. Работать и кушать не отходя от компьютера. В туалет только "орлом", нет стульчаков. Текучка постоянная, новеньких можно не запоминать первое время, мало кто работает больше полугода. Уважения ноль, управление бюрократическое.
2016-09-16 14:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Неплохой заработок Выплачивают вовремя Коллектив комнда, есть корпоративный дух награждения всякие, корпоративы, боулинг
сложно общаться с некоторыми...
2016-09-04 12:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Подскажите пожалуйста сколько на самом деле получает менеджер на телефоне. на руки. заранее благодарю
2016-08-22 15:53 Никнейм: Ирина, г. Москва
Абсолютно нормальная работа, при условии, что вы умеете общаться и ладить с людьми. Колл-цент не для всех. Работаю тут уже год. Начинать было сложновато, но ничего, справилась. Есть оклад. Недалеко от метро.
минусы есть, но они незначительные.
2016-08-18 12:36 Никнейм: Надежда, г. Москва
Хочу сказать спасибо Евгению Сергеевичу и Сергею Викторовичу за их отношение ко мне и ко всем сотрудникам направления Сбис, за помощь и поддержку и за ту атмосферу, что они создали и поддерживают. Благодаря этому мы заняли первое место. Удачи вам, коллеги!
Жаль, что меня там больше нет!
2016-08-18 11:12 Никнейм: Виктория Сергеевна Колаш, г. Москва
Подходит для тех, для кого важный принцип, уж лучше синица в руках, чем журавль в небе. По офису ходят люди в приличных ботинках, а значит деньги есть. Каждый месяц получаю смску о пополнении баланса, поэтому и не психую и не скандалю.
Однозначно могу сказать, что фраза "кто не работает, тот ест" из всем известного фильма, к этой компании не применима. Пашите, да и будете оценены по заслугам, дамы и господа! На днях новое ПО установили, не все сотрудники "врубаются".
2016-08-16 16:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
свободный график
Начну с первых впечатлений, когда я зашла в этот замечательный офис на архитектора Власова, 55. Что касаемо офиса, действительно хуже места работы у меня не было, так как компания на всем экономит, включая и денежное воровство у сотрудников. Крысиное логово, хаха .. когда нам проводили презентацию офиса меня удивил подвал, в котором специалисты работают, « качают» на свои «жесткие» базы. Кстати.., важная информация для тех, кто думает туда идти… Никто на собеседовании не говорит эту информацию,…>>