Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 17:21 02.03.2016
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Вообще-то не любитель писать отзывы но тут даже мне смешно стало. Знаю не понаслышке, что работа в этой компании бывает не сахар, но зато деньги есть в кармане всегда. Сам работал в офисе, а вот друзья товарищи бегали по клиентам, так и зарплата у них была не офисная... )
Плюсы какие: зп даже в кризис платят, причем без задержек и сокращений, если не совсем паразит то не уволят, офис теплый ну и локация удобная.

Минусы: не оплачивают обеды вообще никому, компы подвисают бывает, некоторые руководители орут, может конкуренцию чувствуют)))
Итог: работать можно, но если хочешь денег, придется напрягаться нормально хотя это везде так. Зато фирма надежная и не кинет с деньгами. Есть конечно те, что на работе жилы рвут, так у них и ценник по зп другой совсем. Если особых претензий на жизнь нет, то можно долго и стабильно работать причем с перспективой. И кстати оформляют они официально со всеми вытекающими благами, что в наши дни редкость.