Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Отзывы о компании     Новый Диск Всего отзывов: 65

2013-06-26 15:39 Оля, г. Москва
Молодой позитивный коллектив, много профессионалов, много приятных людей, можно договориться о гибком графике, есть перспективы роста, можно проходить дистанционное обучение , тайм менеджмент , продажи и т.д.
Нет дмс
2013-04-23 13:32 Аноним, г. Москва
Начальство НА СКЛАДЕ своеобразное, но тут ещё люди понимающие, договориться можно. Кормят, особо за перекуры не напрягают, если не завал.
На складе бардак! Руководству компании плевать на рабочих абсолютно. Склад холодный, обогреватель повесили в середине февраля, до этого момента дубели. Зарплата уже много лет 22.т.р., и прибавлять не собираются. Курилка - комната 2х2 на 150 человек. Раньше давали премии, а теперь раздают штрафы. Чем больше работаешь, тем больше штрафы! В конце концов решили от меня избавиться и пригласили на полиграф, который, конечно же я (с их слов) не прошёл.
2013-04-17 20:37 Маша, г. Москва
Интересный товар - это вам не мясо продавать. Хороший коллектив - много очень профессиональных людей. Часто студентов с начальных должностей переводят на менеджерские. Отпуск 28 дней, с з.п.никогда не обманывают, руководство всегда идет навстречу ( с учебами и тд)
пока все нравится
2013-04-10 15:48 Аноним, г. Москва
Можно ничего не делать, красиво говорить и при этом получать зарплату!
Компания полностью серая, всю зарплату вы получаете в конверте. Никаких индексаций зарплат не бывает, можно 5 лет проработать за одни и те же деньги. Большая текучка кадров, за последние годы в компании сменилось процентов 70 всех работников. Никакого, даже элементарного соц. пакета нет. Ничего удивительного, если рабочие вопросы вы будете решать по личному мобильному за свой счет. Профессиональный рост в компании есть только для секретарей, курьеров и мерчендайзеров, они обязательно…>>
2013-01-26 15:43 Сергей, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы зажравшихся москвичей и удивляюсь, то 80 тыс им мало то в обеды осетрины не доложили то какую то истеричку необразованную на работу не взяли. Ау нормальные люди, вы вообще есть на этом сайте? Я работаю и дальше собираюсь, а те кто ищет денег за безделье и ничего не деланье - так вам в чиновники
2013-01-25 14:56 Работник Н.Д., г. Москва
Когда-то это был лидер рынка. Если умеешь красиво балаболить, можно неплохо жить ничего не делая при этом. В НД таких любят.
Хочу поделиться опытом увольнения из компании Новый Диск и поиском новой работы. Никого не на что не агитирую, каждый думает и решает сам. Проработав в компании НД достаточно длительное время, мной было принято решение сменить работу. Причины обычные, в момент начала моей работы всё было более-менее, потом работы становилось всё больше, материально ничего не менялось, перспективы роста нет, коммуникация в компании работает не очень, то есть часто приходилось упрашивать людей сделать их…>>
2013-01-21 16:13 Ольга Мио, г. Москва
офис норм, недалеко от метро , чтоб быстро убежать обратно домой!
Женщина которая принимала меня просто, сволочь! не ценит чужое время! Если ты итак итак \берёшь на работу с опытом , нафига приглашать людей без опыта и отбирать время? просто тварь , ещё хрен дозвонишься ей отмазывается, сначала ласково пела приглашала , а потом игнорит.И на собеседованиии задавала вопросы типа" стрессовоустоучивость" типа работа жопа все мозги выебут"! И сидела как дура ковырялась у себя в волосах в жуткой бабушкинской одежде , так что мне было неудобно сидеть с такой…>>
2012-10-01 13:07 Галина, г. Москва
Работая в отделе продаж, можно многому научится, в руководстве сидят профессионалы своего дела. Даже из негативных сторон компании (неорганизованность процесса бух.сверок, логистики, складского обслуживания), можно многое подчерпнуть для собственного опыта - т.е. решая вышеперечисленные проблемы самостоятельно. Отпуск оплачиваемый 4 недели, можно отпроситься при необходимости (затем отработать часы). Зарплату не задерживают. Карьерный рост возможен, но нужно очень постараться и что называется…>>
Вышеперечисленная неорганизованность работы с бухгалтерией, складом и отделом логистики. Мерчендайзинг ооочень слабый - из-за этого страдает вся работа, т.к. товар в итоге на полки не попадает или не так стоит. Отвечает за это менеджер по продажам (собственной з/п). Нет соц.пакета как такового (страховка, обед).
2012-08-26 13:12 А.А.А., г. Москва
Новый Диск-отличная компания! ! ! Я рада, что работаю именно в этом месте. Заработную плату всегда выплачивают вовремя, не обманывают! Коллектив очень хороший.
2012-08-14 18:33 Аноним, г. Москва
Коллектив более менее нормальный. Можно найти хороших людей. Начальство строгое, но иногда может пойти на встречу и отпустить по делам, и то, только за свой счет. Бесплатные обеды, но тут как повезет! 70% одна рыба! Работать вполне возможно, если стерпеть следующие "минусы"
* Начальство не "алё"! Опоздал на пару минут - объяснительная! Отметился о приходе на работу не переодевшись - объяснительная (однако пока дождешься пока охранник покурит, пока откроет раздевалку, времени уйдет уйма)! На стену информации даже вывесили список провинившихся "Отметились не переодевшись" Забудешь отметиться и отработаешь день - его не засчитают! (ну тут исключительно вина работника будет) * Больничный не оплатили в полном объеме, как должны были! На складе обнаружили пропажу…>>