Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 16:13 21.01.2013
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Ольга Мио (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

офис норм,недалеко от метро , чтоб быстро убежать обратно домой!

Женщина которая принимала меня просто, сволочь! не ценит чужое время! Если ты итак итак \берёшь на работу с опытом ,нафига приглашать людей без опыта и отбирать время? просто тварь , ещё хрен дозвонишься ей отмазывается, сначала ласково пела приглашала ,а потом игнорит.И на собеседованиии задавала вопросы типа" стрессовоустоучивость" типа работа жопа все мозги выебут"! И сидела как дура ковырялась у себя в волосах в жуткой бабушкинской одежде , так что мне было неудобно сидеть с такой тупой и бомжатской женщиной. Удачи потратить свой опыт в этой конторе!

# Нонейм2013-09-12 10:52:01
хм...ничего о компании не знаю, просто нужны отзывы..но я бы такую фею тоже на работу не взяла...По уровню речи - ясли в Рязанской области..
# Al Bundy2013-08-07 12:59:34
абвгд - а меня вот не взяли, не смотря на то, что я не быдло и вообще очень ответственный человек.
# Паша2013-04-10 16:00:17
там теперь помимо Бадаевой хватает великих специалистов по подбору персонала! у себя в деревне, видимо, помогали коров в стадо подбирать))
# абвгд2013-01-27 17:51:45
И хорошо что не взяли, тут ясно что причина не в опыте, а в человеке (что и показывает данный комментарий)На сколько я знаю, что в НД берут людей без опыта работы и эти люди работают годами.
# Не мио2013-01-26 15:30:24
Не хрена себе заявления, какую то ПТУ ушницу не взяли на работу))) учись, дура, лучше
# опыт)2013-01-25 17:24:30
Мио, поверьте, если вам во многих компаниях говорят, что не взяли из за отстутствия опыта, что то в вас не так))) и судя по отзыву никому такого работника не пожелаешь. А кстати ж за оскорбления в интернете в суд уже можно подавать или нет?
# елена2013-01-25 14:39:48
ну понятно почему их обьявление 100 лет уже висит.я вообще в шоке от работодателей,особенно от их отделов персоналов в последнее время.
# Макс2013-01-21 17:40:48
не Бадаева случайно фамилия была? кадровиччки этой