Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 15:39 26.06.2013
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Молодой позитивный коллектив, много профессионалов, много приятных людей, можно договориться о гибком графике, есть перспективы роста,
можно проходить дистанционное обучение , тайм менеджмент , продажи и т.д.

Нет дмс

# Мария2013-07-09 14:36:13
А по-моему очень в духе НД, как раз весь "профессионализм" налицо.))) Карьера, оказывается, складывается из черт характера, а не из профессиональных качеств и умений. Милая Оля, может еще хоть одного профессионала назовете, раз об этом речь зашла? Кроме Кириенкова там не осталось ни одного!!!!!!! А еще хочется заметить, что из НД пока не уволили ни одного сотрудника, все уходили по собственному желанию, потому что "профессионалы" НД даже не знают трудового кодекса, и настолько сами все нарушают, что уволить они уже точно ни кого не в состоянии!!!!
# Ольга2013-07-09 14:25:31
Оля , а почему ты своим именем не назовешься? Насколько я знаю , в отделе кадров НД нет ни одной Оли . А положительные отзывы здесь пишут только по указанию Бадаевой )))
# Оля2013-07-03 21:39:16
Милочка, если вас уволили, это не значит, что именно в этот момент все профессионалы и закончились, в офисе огромное кол-во людей работают лет по 10, а вообще, у людей с трудным характером редко где карьера складывается успешно
# Аноним2013-07-01 14:21:27
Все это вранье! Там не осталось ни одного профессионала, все нормальные люди уже давно сбежали оттуда. Оставшиеся сбегают. Искренне жаль тех, кто продолжает там работать. Видимо, вы никогда не работали в нормальных компаниях.