Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Отзывы о компании     Новый Диск Всего отзывов: 65

2013-11-26 02:01 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, более-менее съедобные обеды.
Проработал в компании достаточно времени чтобы узнать её изнутри. Очень жадное руководство, экономят на всём, постоянно пытаются оштрафовать и т.п. Переработки есть, но только тогда, когда это нужно фирме - просто так выйти в летнюю субботу вам никто не даст. Могут поувольнять 50% сотрудников в мае и набрать обратно в сентябре, к началу сезона. Склад холодный, причём очень. Средняя зарплата по складу - 24тыс. Текучка, практически каждый месяц новый лица, долго держаться только руководители…>>
2013-11-14 02:47 Хочу Урганта, г. Москва
В компании в разное время корпоративные праздники вел Иван Ургант, Семен Слепаков, Васильев и Дмитрий Хрусталев, comedy club и тд. ! ! ! ! ! Вся компания собиралась в самых пафосных и веселых местах Москвы! ! ! ! ! Дарили подарки!
Верните корпоративы с Ургантом :) ну или вот Светлакова у нас еще небыло, а очень хочется ! ! !
2013-11-06 01:26 Хороший человек), г. Москва
Много красивых девушек, что безусловно плюс)) как ни крути , ( я об офисе, про склад не отвечу), много людей, работающих больше 5-10 лет ( все начальники отделов работают по много лет в компании )
Все располагает к тому чтобы остаться надолго в компании, чем и занимаюсь. отзывы на этом ресурсе пишут люди, либо вообще в компании не работавшие либо работавшие на складе, (щас там тоже говорят многое улучшилось.)
2013-11-01 09:18 Аноним, г. Москва
Спасательной пристанью для уволенных из Нового диска, является ООО первые шаги, так что недовольные и уволенные-добро пожаловать! там работает ваш бывший коллега, Максим Лукомский, который за пол года умудрился перетащить из Нового диска порядка 7 сотрудников, которые работают даже не отстажеровавшись, ну это ничего, он прикроет вас при каждом косяке, вы же "свои люди".
А вот мерчендайзерам, которые пришли раньше, приходится туго. Гнобит при каждом случае, постоянно и всем недоволен. С руководством прикидывается белой овцой, а с подчиненными занимается травлей, возомнил себя начальником, ЧАЙНИК.Жалко компанию, все конкуренты в магазинах смеются, а руководству все равно.ЗАБЕРИТЕ ЛУКОМСКОГО НАЗАД, В СВОЙ НОВЫЙ ДИСК!
2013-10-28 04:06 Аноним, г. Москва
нету
Пришел на собеседование на должность продавца консультанта 3 месяца стажировки, зарплата серая, сказали что сейчас вакансии заняты попросили 4 дня отработать мерчем позже будет открыта консультантом, сразу понял что текучка, носился по Москве все эти 4 дня с мерзким мерчем в паре отношение ужас, это был полный ... 5ый день 5\2 график с 10 до 18:00 Поставили в Ашан продавцом консультантом, дали наставника который не очень доволен этой работой якобы он идет на повышение (Мерзкий тип уходил с работы…>>
2013-08-24 02:55 Аноним, г. Москва
В департаменте корпоративных проектов хорошо...от гендиректора далеко, от метро близко(относительно). Зп неплохая, коллектив хороший, мозг не делают. Можно бесплатно курсы компании проходить. К опозданиям и уходам пораньше относятся с пониманием.
Гендиректор тот еще кадр. Синдром совкового менеджера+синдром микроменеджера(всюду должен сунуть нос). Может часами нести чушь, попутно восхваляя себя и пытаясь опустить сотрудников по любому поводу. ДМС нету. Зарплата серая. Не индексируется годами. ЗЫ персонал, кстати, хороший, но жадный. По подаркам сужу, сравнивая с другими компаниями с таким же по численности (или даже меньшим по численности) персоналом
2013-08-09 21:10 Ассоль Прекрасная, г. Москва
приобретение навыков и стрессоустойчивости, вовремя зп
работала в компании 2, 5 года, и у генерального директора и у директора по маркетингу не в порядке с головой, генеральный на всю голову, а по маркетингу ужасная хабалка, оба унижают сотрудников, ценят тоьлко тех, кто ставит их наглостью на место, расшатала всю нервную систему и ушла
2013-07-19 15:41 Алексей, г. Москва
Я работал в НД несколько лет, пока не решил заняться своим бизнесом. Могу сказать, что любому частному бизнесу жить нелегко, но зато есть плюсы - можешь расти по карьерной лестонице без бюрократии, как в госструктурах ( когда ждут продвижения по 10 лет). Вижу кстати, что большинство что оставляет здесь отзывы имеет очень маленький жизненный опыт и примитивные суждения, эх, пороху вы не нюхали. А в НД уверен, все будет хорошо, пока есть Вася, Оля и Борис а все остальные могут меняться (…>>
Жаль что компания продает не нефть и газ)
2013-07-09 13:41 Ольга, г. Москва
В компании много хороших людей , по ним скучаю до сих пор.
Странно почему все пишут "аноним" , даже после увольнения из компании . ))) Работала в компании целых 6 лет , оклад прибавили только на 2 тысячи и то после того , как уволили одного сотрудника и мне передали его работу . Но это вовсе не показатель . В этой компании надо уметь красиво вешать лапшу на уши руководству , и тогда можно валять дурака , бегать по коридору с выпученными глазами и телефоном в руке , и получать большой оклад .А еще можно давить на жалость , типа я несчастная мать одиночка…>>
2013-07-04 16:34 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон: 1.З/та вовремя(размер з/ты не всегда такой какой вы ожидаете), обычно ниже указанного на собеседовании уровня. Касается работников склада. 2. Работа только как стартовая площадка от 0, 5 до 1 года( сугубо для опыта и записи в трудовой)
Когда то это может быть и была хорошая компания, сейчас же полный отстой. 1.Очень большая текучка кадров(похоже руководство не заинтересовано в людях). 2.Непонятная система оплаты труда и штрафов. При получении з/ты не досчитываешься 1000-1500 как минимум. 3.Обеды предлагаемые компанией - помои. 4.Хотите почувствовать себя бесплатной рабочей силой-Вам в Новый Диск.