Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Отзывы о компании     Новый Диск Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:24 Неизвестный, г. Новый Уренгой
Работаю руководителем отдела в региональной структуре (не в Москве). Работа в компании, может быть, не идеальна, но по сравнению с условиями труда, которые я вижу в своей глубинке вокруг, они просто шикарные. 1. Зарплату платят. Не всегда вовремя, но всегда платят. Разногласия в размере премий почти всегда решаются в пользу работников. 2. Размер зарплаты - вполне на уровне зарплат в моей провинции. 3. Начальство лояльное. Всегда может поддержать советом и по рабочим вопросам и просто "за жизнь".…>>
1. иногда всё-таки задерживают зарплату. 2. принятие некоторых решений требует чрезмерного количества согласований. хотя ни одна крупная компания немыслима без бюрократии.