Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 15:43 26.01.2013
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Читаю отзывы зажравшихся москвичей и удивляюсь, то 80 тыс им мало то в обеды осетрины не доложили то какую то истеричку необразованную на работу не взяли. Ау нормальные люди, вы вообще есть на этом сайте? Я работаю и дальше собираюсь, а те кто ищет денег за безделье и ничего не деланье - так вам в чиновники

# Артем. 2013-09-06 21:24:01
При чем тут недоедаешь ?
я на складе в другой компании работал, по 12 часов сделка. Получал 40-50 тысяч. (Это за собранные коробки\фасовка)
А здесь так же батрача дай бог получишь 20, еще и опустят по полному, и подлянку при увольнении сделают.
Ищите нормальные компании люди!
# Антон2013-03-01 12:22:39
Это ты недоедаешь периферия. Попробуй даже на 80 тысяч тут проживи. А лучше гний дальше у себя в деревне за 20-ку
# Сергей2013-02-28 18:41:33
Возьми ипотеку родной и детишек нарожай, а потом пиши про зажравшихся и т.д. А я бы посмотрел на глаза твоих детей, которым бы ты предложил свои коньки докатать и в кроссовках, которые малы еще годик проходить. Бессеребряник просто, питерский ................