Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Отзывы о компании     Новый Диск Всего отзывов: 65

2010-08-10 18:41 Аноним, г. Москва
хороший коллектив, начальство способное выслушать и понять. все молодые, адекватные.
черная зп, сверки с клиентами делает фактически менеджер от начала до конца. не очень хороший контакт менеджеров и бухгалтерии. если это в компании исправили, то все остальное - ерунда. Все там хорошо!
2010-08-03 12:42 Аноним, г. Москва
Люди похоже избалованные работают в этой комании, и обедами их кормят и зарплату вовремя платят, они недовольны, удивляюсь я просто, люди годами сидят без работы сейчас, а этим обеды не подходят
все отлично
2010-07-22 17:20 Аноним, г. Москва
Нет задержек зарплаты, по большей части вменяемый, весёлый коллектив
Очень маленькая зарплата (ещё и серая), отвратительные обеды, отношение к сотрудникам как к г...у, экономия на всём, непонятные штрафы, неспособность начальства грамотно сформулировать поставленную задачу, стоит задуматься перед тем как идти на собеседование в эту фирму!
2010-06-02 21:20 Аноним, г. Москва
Очень амбициозная компания, отличные продукты, очень хороший коллектив, учредитель - просто МЕГА мозг, очень умный человек. Очень демократичная компания. Иногда приходится расставаться с сотрудниками, которыми не повышают свой уровень профессионализма и он потом пишут разные злобные отзывы. Нехорошо это.
нет, все отлично
2010-03-06 18:48 Иван, г. Москва
Можно получить небольшой опыт работы. Но в любом случае деятельность довольно однообразная.
Работа в компании сводится к одному: от вас требуют максимальной отдачи, платя при этом минимальное количество денег. Причём используют серые и чёрные зарплатные схемы, а из того, что выдают на руки вычитаются всевозможные штрафы, что вообще не соответствует закону (но на закон там плюют с высокой колокольни). Отношение к работнику хамское, особенно со стороны учредителей (отец и сын по фамилии Гершуни). Позиция "Я начальник, ты-г**но" - это про компанию "Новый Диск". В компании огромная…>>