Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Отзывы о компании     Новый Диск Всего отзывов: 65

2014-12-03 14:35 Бывший сотрудник, г. Москва
Их нет.
Ну вот пришло время написать отзыв о работе в данной компании. Работала с 2009 по 2013 (4 года). Увольнялась с руководящей должности. 1. Чтоб получить повышение ЗП есть три способа: а) Это сначала получить повышение б) пахать так чтоб пар из ушей валился желательно с переработками и во время отпуска и во время больничного в) постоянно держать свой язык в нужном месте Гершуни Б. (в ж......) 2) отношение руководства УЖАСНОЕ и это факт, особенно Гершуни И.А., ты там ни кто даже если имеешь должность. 3)…>>
2014-11-08 18:04 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, руководство хорошее, но не все... Есть кухня, там бесплатный чай, сахар :D Запросто можно отпроситься и не выйти, если у тебя срочные дела.
Много людей сократили, люди работали по несколько лет в компании, а их убрали и оставили новеньких. Хоть старички были в разы продуктивнее в работе. Постоянные задержки зп, от 2-3 дней, до 2-3 недель. В разных отделах по разному задерживают. Сидишь и не знаешь, уволят тебя или нет. ЗП серая, больничный копейки! ! ! Отпускные идут по серой (более менее оплачиваются), а при увольнении отпуск рассчитывают по белой, имейте в виду О повышении можно только и мечтать, премии не большие, штрафы…>>
2014-10-25 16:40 Андрей, г. Москва
Хороший молодой коллектив, На складе зп выплачивают вовремя, хотя не как раньше в первый день следующего месяца, но не позже 7 дня. График работы- четкий, как договариваешься, либо с 9 до 6 либо с 8 до 5, есть вечерние графики для студентов , с 4 до 10. Переводят всех желающих на повышение
Оплачивается отпуск, больничный, но нет индексации зп, по графику 5/2 больше 29 тыс не заработаешь.
2014-09-19 21:49 Аноним, г. Москва
С хит-зоны на складе колективчик ахуенный из тех кто давно работает. Берут без опыта работы, при увольнение в трудовой пишут что работал кладовщиком а не сборщиком каким нибудь.
У кладовщика на хит-зоне Зарплата 24тыщи , которую постоянно задерживают.При этом она серая дают на руки частями .В Июне половину народа заставили по собственному писать, а в августе из тех кто остался тоже половина съебалась из-за постоянных задержек зарплаты, осенью терь пытаются опять народ набрать. Премию можно набить только сканировщику, обычным сборщикам чтобы на премию заработать надо скакать как ебанутый без перекура и обеда, тогда появится не большой шанс заработать еще тыщи 2-3. Я не…>>
2014-08-30 00:08 Юлия, г. Москва
Сначала все было хорошо. И работа интересная.
Начали задерживать зп. Задержки достигали месяца. Уволилась в августе, до сих пор не получила зп за июль и расчет за август. В общем, контора уходит на нет.
2014-02-06 00:11 Маша, г. Москва
Пришла на должность помощника менеджера, проработала год, меня продвинули на новую должность в издательство, те в компании можно вырасти если есть стремление и способности, соответственно и зп выросла в 2 раза
Не нахожу
2014-02-05 03:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Высокая з.п., 100% оплачиваемые переработки. Отличное руководство (как директор, так и начальник склада). Бесплатное питание. Работать в этой компании было приятно. Вспоминаю только хорошее.
Отрасль стремительно сворачивается, перспектив нет у самой компании.
2013-12-26 15:09 Анонист, г. Москва
Можно не выйти на работу и тебе за это нечего не будет.
Год я там проработал обещали место по престижнее. А потом все эти места отдали коням малолеткам. Да и вообще в фирме полный бардак!
2013-12-26 04:09 облом уууууу, г. Анапа
ну а так..если пару месяцев по работать то можно
да новый диск упал...и так нету не премии, не аванса, зп только раз в месяц и то задержки бывают..и под новый год уже слухи что зп не будет..о чем тут говорить про эту компанию...обеды отменили сотрудникам склада , типо якобы в зарплату больше будет))))да и диски не кому не нужны просто так катают их по городам а потом возвраты как обычно...
2013-12-02 14:56 Нина, г. Москва
удобно расположен офис, есть парковка. все красиво
На собеседовании сказали, что позвонят до конца недели и сообщат о своем решении на счет меня. Я ждала всю неделю, надеялась. И в пятницу позвонила сама. И мне как ни в чем не бывало ответили, что вакансия закрыта. Я в шоке! Зачем тогда так долго заставили ждать ответа? ? ? ? Нас за кого считают эти работодателишки? ? за мясо? Отстойная кампашка