Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 04:06 28.10.2013
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Дата увольнения: 2013

нету

Пришел на собеседование на должность продавца консультанта 3 месяца стажировки, зарплата серая,сказали что сейчас вакансии заняты попросили 4 дня отработать мерчем позже будет открыта консультантом,сразу понял что текучка, носился по Москве все эти 4 дня с мерзким мерчем в паре отношение ужас, это был полный ... 5ый день 5\2 график с 10 до 18:00 Поставили в Ашан продавцом консультантом, дали наставника который не очень доволен этой работой якобы он идет на повышение (Мерзкий тип уходил с работы в тихую в 16:00) думаю что он увольнялся от туда), помимо дисков которых я должен был выкладывать на стеллажи, я должен был носиться делать сраные отчеты по коляскам и посуде от нового диска,поржал в голос я дико прихуел когда узнал что нужно будет заниматься этой ебатекой. судьба сложилась так что я ушел из этой компании и слава богу.

# Друг2013-12-03 00:40:16
Мерчендайзер в глаз, руки оторвете, давай стрелу забьем? видал я вас мерчей дегенератов прыщавых :D
# Правый2013-12-02 23:59:31
Ндааа...
# Мерчендайзер2013-11-06 01:37:37
Смотри парень, как бы мерчендайзеры тебя не нашли и в глаз не засветили за такие слова, а то еще и руки оторвем