Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 02:47 14.11.2013
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Хочу Урганта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1900
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

В компании в разное время корпоративные праздники вел Иван Ургант, Семен Слепаков, Васильев и Дмитрий Хрусталев, comedy club и тд. !!!!! Вся компания собиралась в самых пафосных и веселых местах Москвы!!!!! Дарили подарки!

Верните корпоративы с Ургантом :) ну или вот Светлакова у нас еще небыло, а очень хочется !!!

# Плюсую2013-11-26 11:20:32
Какие то бабские разборки ))) плюсую тему со Светлаковым!
# Ольга2013-11-26 10:26:19
Ответ Анониму: Таня ,я тебе могу прямо сейчас назвать как минимум сорок имен людей ,которые оставляют негативные коментарии , очень мало людей ,которые работают или работали в НД и хорошо о нем отзываются. А тебе должно быть известно ,что Надя выполняла огромный объем работы за мизерную зарплату . Она работала даже когда лежала в больнице с ребенком ,потому что Латухин без нее ни фига не мог.А кто у вас там по коридорам бегает? Так выйди ,посмотри :) Наверняка увидишь там Ушакова .Бегает вечно с телефоном и людей пугает.
# Аноним2013-11-25 21:17:30
Инфа для отдела кадров -отрицательные отзывы оставляет один и тот же человек - Надя Крылова. Ей хотели прибавить работы - она быстро уволилась, потому как привыкла только по коридорам ходить и лживые сплетни разносить. вышла на новое место - не прошла испытательный срок ( ведь там работать надо, а не только дефилировать по коридору), а теперь поносит все компании, в которых работала. ( и новые и старые)
# Хамство2013-11-24 14:28:49
"Поливать грязью", как Вы изволили выразиться, мадам Бадаева, можете только Вы. Во всех отзывах так и скользит, что у кого-то безработица, что кто-то куда-то не может устроиться и т.д. Расслабьтесь, все уже давно трудоустроены, и у всех все отлично!
# Детский сад2013-11-24 14:26:27
Вы хотите посоревноваться в чем-то, никак не пойму? Объективно, в прошлом году корпоратив был в офисе. Правильно? правильно! Вспоминать корпоративы, которые были 100 лет назад это здорово, конечно, но боюсь, что в ближайшее время этого не будет.
# Хард рок кафе на арбате2013-11-22 09:21:26
В Хард рок кафе было круче всего, там не было медийных персон, но само место - на арбате, потрясающая атмосфера.
# Счетовод- аноним2013-11-22 02:01:18
Научись считать, вот четвертый фильм и был премьерный.
# Привет убогости)2013-11-21 20:32:02
Ёлки тоже показывали раньше, как и фильм с Томом Крузом. Вот печаль-то)
# Привет безработице)2013-11-21 01:01:38
Стыдно не ходить на корпоративные мероприятия, а потом поливать всех грязью даже не зная простых фактов . А факты в том, что фильмов на показе было 4, можно было выбрать любые, а премьерный был только 1, и это был не Высоцкий, а совсем другой фильм))))) и напитков кстати было в избытке, и закусок и веселья - все фотки на серваке хранятся))) но ты то их уже не увидишь!
# Аноним2013-11-20 20:30:05
Премьерный закрытый показ "Высоцкого" был в кинотеатре "Октябрь" задолго до этого. Стыдно этого не знать, работая в НД. А фуршет, как обычно, был рассчитан на меньшее количество людей. Даже обычной питьевой воды было невозможно найти через пару часов.
# Аноним2013-11-18 23:22:42
Смешно ) Был премьерный закрытый показ с фуршетом - чего только не было от шашлыков с семгой до ультрамодного диджея), компания ведь издатель кино;) и периодически приезжают западные партнеры нас проведать, Парамаунт например. Зачем же поклеп то нагонять? Яд аж капает;)
# Аноним2013-11-16 21:59:30
В позапрошлом году корпоратив был в кинотеатре на Фрунзенской, где бесплатно показывали фильмы. В прошлом году даже и на это компания денег не потратила, собрали всех в офисе!!!