Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 01:26 06.11.2013
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Хороший человек) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Много красивых девушек, что безусловно плюс)) как ни крути ,( я об офисе, про склад не отвечу), много людей, работающих больше 5-10 лет ( все начальники отделов работают по много лет в компании )

Все располагает к тому чтобы остаться надолго в компании, чем и занимаюсь. отзывы на этом ресурсе пишут люди, либо вообще в компании не работавшие либо работавшие на складе, (щас там тоже говорят многое улучшилось.)

# Аноним2013-11-26 23:57:59
Собственно, кто его привел, тот и убрал ))))
# Аноним2013-11-25 00:01:03
Виталиус Чиапас в октябре этого года тоже от кризиса, видимо, ушел))) смешно читать))
# Е.С.2013-11-22 09:32:41
+100 баллов
# только НД не видно))2013-11-21 20:34:32
Меня - это кого? Лично у меня все в порядке с работой было всегда)) Может Вы еще кого-то имеете в виду?
# Оно и видно)!2013-11-21 01:09:02
Только тебя что то работа никак не найдет)))))) !!! Не отчаивайся ищи должности попроще - говорят дворники сейчас очень в цене!
# Аноним2013-11-20 20:37:44
Кризис, видимо, вечный только в компании НД))) Потому что в 2012-2013 году никакого кризиса в стране не было.
К счастью, сотрудников высокого уровня работа ищет сама!
# Не шокированный ,а адекватный человек2013-11-18 23:35:38
В компании больше тысячи человек , от 4 людей ( которые ушли много лет назад, в кризис), к сожалению или счастью, ничего не зависит, на их месте давно другие и кажется результаты их работы еще лучше! А от негативизма лечиться надо, а то яд аж брызжет, так ты работу вообще никогда не найдешь &)!!!!!
# Шокированный человек!!!2013-11-16 21:57:43
Отрицательные отзывы пишут люди, который действительно там работали и не 1 месяц, а долгое время. Про начальников отделов: Олег Хажинский ушел, Георгий Шабанов ушел, Роман Занин ушел, Сергей Асеев ушел. Кто остался? Один Василий Кириенков! Ни одного правдивого положительного отзыва тут нет!!! Потому что положительного в этой компании не осталось ничего!!!
# Верно2013-11-14 02:53:26
Все так