Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 357

2017-04-20 19:19 amalia kruzova, г. Санкт-Петербург
Всегда держу активную жизненную позицию, пришла в компанию Веселый Водовоз и мало знала, но была уверена в своих силах! А это тоже немаловажно! У меня был испытательный срок, за это время я научилась многому, особое спасибо коллективу, и сейчас я сама передаю свои знания новым девочкам!
2017-04-11 10:39 Петр В, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В эту компанию по доставке воды я пришел на собеседование 2 года назад. Сразу согласился на испытательный срок и по сей день здесь.
нету
2017-04-06 09:07 Лиля kitti.nivina@yandex, г. Санкт-Петербург
Честно работа в компании веселый Водовоз мне понравилась сразу. Я смогла приступить к работе быстро, тем более опыт у меня был в этом.Перешла, потому что тут условия выгоднее всего оказались. Коллектив меня принял нормально, ничего необычного, сразу все рассказали и показали.
2017-03-13 09:44 Нонна Росько, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, предоставляет перспективную работу. На собеседовании все рассказали, отдел кадров помог разобраться в обязанностях, коллектив помогает морально очень сильно. Лениться здесь нельзя, тогда и заработная плата будет достойная, работа интересная и в приличном месте.
2017-02-15 11:03 Елена С, г. Санкт-Петербург
После того, как я закончила институт во многих компаниях меня не брали на работу, потому что не было опыта! А где его взять-то? В компанию Веселый Водовоз требовался менеджер по работе с клиентами, т е человек на обработку заявок, на собеседовании меня приняли на с испытательный срок, со мной много работали-рассказывали, учили, вот это я понимаю, компания, которой нужны кадры, которая готова их обучать.что мы были с опытом! Благодарна этой компании, сейчас я работаю старшим менеджером и также…>>
не заметила
2016-12-26 13:44 Михаил Преображенский, г. Санкт-Петербург
остутствуют
ответственное лицо не имеет ни компетенций в данном направлении , ни воспитания банального, с первых слов некоей Дарьи развернулся и ушёл , с такими людьми не только работать, а и находиться в одном помещении не приятно . Ка результат Вы потеряли, по меньшей мере , профессионала в данной области (транспорт) готового работать от заката и до рассвета чисто за символическую оплату. Обращайте господа внимание кого назначаете на ответственные посты.
2016-07-21 12:31 Соискатель, г. Санкт-Петербург
К сожалению, не представилось возможности обнаружить положительные стороны.
На мой субъективный взгляд культурного человека, вышла некрасивая ситуация, за которую даже не извинились. Хочу заметить, что этого отзыва не было бы, получи я слова извинения в свой адрес. Пригласили на собеседование по адресу: ул. Софийская, 6. Стоит сразу отметить, что информацию с координатами мне выслали в электронном виде на одном из сайтов о работе. Так как я достаточно хорошо знаю Фрунзенский р-н, а в т.ч. и Софийскую улицу, то на карту даже не стала смотреть. Когда я приехала по…>>