Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 19:51 04.02.2019

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: Виос Л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

После вуза сразу родила, стажа естественно нет никакого. Дочка выросла надо было выходить на работу, а куда? Везде требуют стаж и курсы повышения квалификации раз не работала после вуза. Ходила почти месяц по собеседованиям. В одной компании девушка подсказала, говорит я сама туда ухожу, попытайся, там говорят все нормально. Я позвонила. Правда была вакансия в отделе продаж. Пригласили на собеседование. Оказывается у них компания недалеко от детского сада. Это меня вообще обрадовало. Пришла на собеседование. Тут мне все очень понравилось. Во-первых, хорошо приняли, сразу все расспросили. Я вся напряглась когда спросили о детях. Ведь везде как услышат что ребенку 3 года сразу отказывают. А здесь нет только улыбнулись. Ко мне уверенность вернулась. Целые сутки себе места не находила пока не позвонили и не сообщили о положительном решении. Пришла на работу, мне здесь все очень нравится. Рабочее место удобное, в офисе тепло, а еще организовано корпоративное питание бесплатное, не надо из дома контейнеры с едой носить. Все-все очень нравится. Нравится общаться с клиентами, с коллегами. Как-то все спокойно, тихо. Каждый свою работу делает. Конечно как на всякой работе бывают какие-то недоразумения, но я их не касаюсь стараюсь хорошо делать свою работу. Потом по пути иду за своей дочкой и домой. Рада что повезло с работой.

не было