Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 11:58 05.03.2019

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: Родко Ж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2019

Моя родная компания Веселый водовоз, я здесь работаю в отделе продаж. Стад работы уже более трез лет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Часто читаю отзывы сотрудников о нашей работе. Так становится обидно, когда кто-нибудь всякую еренду пишет. Ведь это кто такое может озвучить. Те, кто искал работу без особого напряга, чтоб пришел посидел и пришел потом зарплату получил и все. Но работа есть работа. Здесь всякое бывает как и на любой другой. Надо уяснить для себя, что работать надо так, что компания процветала, а не просто часы отсижиывать. Я когда работала, то свободной минуты не было, то с поставщиками разговариваешь, тос курьерами обсуждаешь нюансы работы всякое. Всякое же бывает. Но мне нравится, что получаем зарплату вовремя, в офисе светло, тепло, а уют мы сами создаем. Зато знаешь, что компания престижная, она будет и сегодня и завтра, и у нас уверенность в завтрашнем дне. У меня это второй ребенок. Дети как правило болеют. Здесь с этим нет проблем, я могу и дома остаться. Начальство адекватное, идут навстречу. После того, как подрастет дочка, с удовольствием выйду в свою любимую компанию. Другого даже не представляю.

все хорошо