Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 360

2018-07-31 12:15 А***м, г. Москва
Начальником службы доставки и транспорта я пришел сюда не так давно. Конечно рассматривал работу только с опытом, приглянулась вакансия эта, потому что тут масса преимуществ. Есть и корпоративное питание, комплексные обеды просто прекрасные. Но работать в большими объемами для меня не ново. В режиме многозадачности я работаю давно, работы много и работать в режиме 24/7 иногда сложновато. Но у меня пока такого не было ни разу, сам живу недалеко от Фрунзенского района, график меня вполне устраивает,…>>
номалек
2018-07-19 08:49 П****а Петровна, г. Санкт-Петербург
Менеджером по работе с клиентами я не планировала работать вообще. А тут моя подружка устроилась в Веселый Водовоз и столько всего интересного мне рассказывала про эту компанию, вот и я решила, что почему бы и нет? Требований у них конечно было много, но я легко их все предоставила на собеседовании, главное, что у меня было и есть серьёзное отношение к работе. Знание документооборота было моим самым главным преимуществом, именно поэтому меня сразу и пригласили на работу. Но с испытательным…>>
все нормально, хорошо, что теперь и я часть этого коллектива
2018-07-11 19:51 В****а, г. Санкт-Петербург
Ну не везде есть бесплатное корпоративное питание, нам в Веселом Водовозе дают полноценные комплексные обеды, а так если питаться отдельно. То это дорого будет.я до Веселого Водовоза работал в другой фирме и там ценник за питание в столовке был дикий, поэтому меня честно сказать очень сманило то, что тут есть бесплатное питание.
негатив не ищу, его итак полно во всем и везде
2018-06-26 12:35 В******а, г. Санкт-Петербург
насколько мне известно, у нас все получают по заработной плате именно то, что им обещают на собеседовании. Я асам пришла сюда на одну зп, по испыталки, а потом получать стала другую зп. Работаю по трудовой инструкции и каждый раз делаю все, что там прописано. а сейчас уже и не представляю свой рабочей жизн без этого. Главное, чтобы во всем был виден порядок, тогда и со стороны начальство будет только адекват.
ничего подобного не знаю.
2018-06-25 08:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ребята не ходите туда. Только потеряете время, устраивался водителем. Обещали одно а по факту вышло другое. Одним словом пи...лы
2018-06-15 19:01 Т*******а, г. Санкт-Петербург
не врут по зп. Платят то, что обещали мне на собеседовании. есть обучение. коллектив адекватный, что не так, сразу не бегут жаловаться начальству, а помогают и рассказывают, что не так. Есть премиальные, но за них надо поработать славно, в принципе это логично.
далеко от дома находится офис. без машины стремно
2018-06-04 09:23 Т*я, г. Санкт-Петербург
Работать в компании Веселый Водовоз мне хотелось давно. Но все никак не могла уйти со старого места, там вообще с зарплатой были кое задержки и я думала, что если уйду. То вообще не выплатят. Вот так и сидела почти полгода. Потом основную зарплату отдали и я бегом оттуда. Конечно 2 недели отрабатывала. В компании Веселый Водовоз все иначе. Здесь совсем другой климат внутри компании и все активные. Даже служба доставки вся позитивная.
все отлично
2018-05-30 10:57 не указано, г. Санкт-Петербург
На собеседование я приходила на улицу Софийская. Там очень уютно и мне понравилось то, что в этой компании все сотрудники очень доброжелательные. Сейчас я уже активно работаю и оформляю заказы в программе 1С. Мы заключаем договора каждый день в большом количестве, контролируем все оборудование и воду для отгрузки. Менеджером сервисного обслуживания мне работать нравится и вообще я прошла туда почти без испытательного срока.
нет.все нормально
2018-05-17 11:46 М***я, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда бухгалтером, ушла с старой работы. Эта фирма солиднее и дает возможность двигать по развитию и масштабам дальше. Здесь объемов работ больше, расчетов в несколько раз дольше можно просматривать и считать, но все это здесь оправдано деньгами. А деньги для меня сейчас как никогда актуальны. Тем более, что планирую выехать за границу уже в июле в отпуск.
далеко от дома
2018-04-21 11:39 Тверенко, г. Санкт-Петербург
Не скажу, что у нас прям сахар, но работать можно и работать интересно. Все время висим на телефоне и принимаем звонки от клиентов, телефон звонит все время и звонит далеко не один. Это конечно ощущается и по заработной плате, мы еще и сами привлекаем других, старых клиентов прозваниваем и ищем новых. Все же хочется зп еще больше