Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 19:34 20.01.2019

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: В***к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я устроился работать в компанию Веселый Водовоз, потому что приехали в город мы с женой еще до Нового года. Месяц не мог никуда устроиться везде-давали отказ. Хотя у меня стаж вождения давний, только вот ориентира в городе нет, но я понимаю, что это только вопрос времени и все можно уладить! Никто не слушал, просто всем надо только высшее образование, а у меня его нет, вот в этом-то и вся проблема. Сейчас я понимаю, что никто не хотел рисковать, потому что доставка воды просто обязывает приехать в срок и не опоздать, а другие моменты уже не важны. Люди платят за воду и за сервис, вот так мне и рассказали на собеседование в компании Веселый Водовоз, да и взяли меня на испытательный срок, я катался с инструктором, который меня учил всему, паренек Олег умный и терпеливый, потому что я со своей стороны ему много вопросов задавал. Он мне рассказал , где пути можно срезать, и как вообще работать в этой сфере. Могу с полной грудью сказать, что я ему благодарен, мы сейчас общаемся. Спасибо фирме. Что дали шанс научиться всему.

ничего подобного нет