Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 360

2019-09-10 18:21 Мастер, г. Санкт-Петербург
Бывает и хуже.
Почти весь отдел сервиса сидит без официального тудоустройства на черной зарплате (даже не серой). Начальник отдела (почему-то женщина)- в технике ничего не понимает. Морда кирпичом. Новых ничему не учит и даже толком не может объяснить регламент работ. НЕТ там никакого бесплатного питания. Ну, может, что для директора))) Зато пиарщики ОЧЕНЬ хорошо пишут отзывы. НЕТ тут ни одного правдивого.
2019-09-02 18:05 Е**н К, г. Санкт-Петербург
По себе знаю, что переходить с одной работы на другую для меня сложнее всего.новый коллектив, а бывают ведь разные люди, так сказать гнилые, вот потом весь сыр бор и есть. Но в этой фирме как-то сразу со всеми сошелся на ура, катался на стажировке с разными ребятами, они меня полностью обучили, потому что до этого я работал просто в офисе, но на продажах, решил сменить деятельность и попробовать себя в чем-то новом. На данный момент – эта должность мне понравилась больше всего, смогли удивить…>>
нет такого, все норм
2019-08-28 16:28 М**а, г. Санкт-Петербург
Работать вышла в компанию Веселый Водовоз 2 месяца назад, в такой компании есть хорошее развитие для любого сотрудника. Мне помогли научиться работать в коллективе, как будто с нуля, разве я работала одна на продажах и было сложно в общении именно с коллегами! А тут есть с кем поболтать и просто в обеденное время пошутить
не нашла такого, самая нормальная фирма
2019-08-14 08:18 В****р, г. Санкт-Петербург
Пока работаю здесь 5 месяцев. Вот было 5 числа, менять работу не хочу, задержек по зп нет, а у меня кредиты и это важно было для меня при выборе работы. Сейчас вижу, что в компании есть движение в плане роста. Все время что-то новое появляется, клиентов много, много самозабора. Но и нам кататься по доставке работы хватает.
их нет
2019-07-31 11:44 Н*****я РОУЗОВА, г. Санкт-Петербург
У меня был небольшой бизнес, стала работать на себя, но конкуренты меня просто сжили с работы. Потом появились долги и до работы в Веселом Водовозе я ничего не могла поделать с этим грузом. Сейчас вижу, что у меня стали появляться карманные деньги, помимо того, как я отдаю все за кредиты. В фирме у каждого есть свои обязанности, я делаю только то, что мне положено по плану, а все остальное другие.
пришлось в начале немного попотеть, но потом все удалось!
2019-07-25 12:13 Д****а, г. Санкт-Петербург
Первое время боялась всего, особенно, когда начинаю работать на новом месте. Потом становится проще, во многом мне всегда помогает коллектив! В веселом водовозе в отделе продаж все дружные, работают по многу лет, а для меня это важно. Ведь не все и не всегда сидит на одном месте, если что-то кого-то не устраивает. Так, что тут можно сделать свой вывод)
Только с моей стороны, боялась всех, а все оказались дружными и добрыми
2019-07-15 09:45 Аресьева, г. Санкт-Петербург
Вышла на работу в компанию Веселый Водовоз в начале лета. Конечно, хотелось больше отдохнуть, но решила, что работать надо начинать, дочка пошла в детский сад. В компании меня встретили хорошо, не было насмешек, потому что опыта работы у меня не было. Спасибо фирме за то, что взяли меня и обучили, тренинги у нас всегда интересные и главное, что они учат, а не так просто для галочки проводятся.
Обычно я сразу замечаю негатив. Тут его нет.
2019-07-03 19:50 Л**а, г. Санкт-Петербург
Перспектив много, я работала в этой фирме и всегда радовалась тому, как здесь ценят и любят клиентов. Сейчас я нахожусь в декрете, дома у нас стоит вода от моей фирмы и кулер. Дочка уже подрастает и регулярно принимает участие в конкурсах, уже один раз выиграли воду. Очень приятно.
пока то, что я не на работе - для меня отрицательно
2019-06-24 07:47 М***В, г. Санкт-Петербург
Я долго не мог найти работу. Чуть ли не весь город обошел но нигде не было вакансии механика. Я по состоянию здоровья не могу работать водителем, у меня заболевание по которому не могу пройти комиссию. Поэтому искал только или механика или слесаря. В автосервисы тоже не очень то берут людей с ограничением работоспособности. Но я так то здоровый человек. Ясно что в командировки не могу ездить в рейсы а на месте то что. Я могу работать. У меня семья хоть и один ребенок. Но на шее у жены сидеть не хочу.…>>
да нравится все
2019-06-11 07:08 Л**а, г. Санкт-Петербург
Я водитель со стажем, работал на стройке на миксере, потом наша организация обанкротилась и нас выбросили на улицу. А у меня семья. Я устроился дальнобойщиком, уезжал на несколько дней, а то и на месяц, приходилось бросать семью. Ну что сделаешь, так и работал бы. Но жена заболела сильно, ей нужен постоянный уход, по врачам опять же возить надо. Пришлось уволиться, мне там даже расчет не выплатили, так я их огорчил. Я не стал спорить, сам наверное виноват, потому что надо было ехать в…>>
все написал в отзыве