Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 357

2020-01-28 12:15 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь давно. Фирму свою люблю. Здесь выросла. Во всех смыслах. Пришла на диспетчера, сейчас имею контроль над нашим диспетчерским отделом. Спасибо моим коллегам, которые не бросили в трудную минуту, а наоборот помогли сделать все, чтобы я приросла сюда корнями. Так и вышло.
За много лет я бы нашла к чему придраться. Пока не к чему!
2020-01-21 19:19 Аноним, г. Москва
множество: не законные огромные штрафы, не грамотное отношение руководства к построению рабочего процесса, жуткий поток людей на все должности на собеседование.
2020-01-20 13:17 А***м, г. Санкт-Петербург
В работе главное, ЧТО? Это , чтобы в коллективе не было крыс и платили зп. Все а дальше можно работать и получать удовольвистие! Мне повезло с этим! В нашей фирме все именно так! Пока не могу что-то сказать негативное, работаю полгода. Чуть более. Добираться до работы только не бликзо. А так вообще косяков и проблем не было. Да и у нас зима в этом году-шикарная, даже гулять на улице и добираться до работы одно удовольствие.
работа не так близко у дому
2020-01-09 13:11 В******а, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером в компании уже третий год и уходить не собираюсь. Я после института долго не могла устроиться на работу и решила попробовать себя в крупной компании. Взяли меня после собеседования. Мне очень понравилось отношение к работникам здесь. Такое доброжелательное и участливое. Мне сразу все рассказали ввели в курс дела. Я конечно все поняла и вошла в этот водоворот событий. Не могу сказать. Что работаем прям до упаду, но делать надо все оперативно и быстро. Я своих постоянных клиентов…>>
пока нет у меня личного авто. А так все отлично!
2019-12-24 09:27 Леонидко Г, г. Санкт-Петербург
Никогда никого не слушайте-вот ищите вы работу-ищите себе спокойно без палева! Кто-то что -то сказал! Да будут люди всегда такое говорить! Поэтому слушать кого-то это самое неблагодарное дело. Никогда этого не делайте. Я нашел работу в компании Веселый Водовоз чисто случайно и уже как 2 года благодарен своей судьбе за это! Нам помогли все освоить в том числе и город. Сам в Питере прожил всю жизнь на окраине, потом уехал на север, а потом женился и решил уже. Что прыгыть с места на месте-не…>>
нормально. гадости нет
2019-12-17 18:38 Л**д С*н, г. Санкт-Петербург
Брал кредит и работал в компании, которая меня просто кинула по зп. Много было сложностей, но мне в итоге помогли друзья. Занял у них деньги. Как только устроился в компанию Веселый Водовоз смог нормализовать график платежей и сделал все, чтобы оплата по кредитам была своевременно
Отрицательного нет
2019-12-10 09:34 Р***н, г. Санкт-Петербург
Верил раньше в то, что можно найти работу нормальную, только в сказках. Сейчас всем говорю, что это сделать можно! В нашей фирме есть и социальные гарантии, и отпускные. В прошлом месяце потянул руку, да еще и правую, пришлось на больничном 2, 5 недели поваляться. Не хотелось конечно, но рука опухла, водить машину не мог. Компания адекватно к этому отнеслась.
на данный момент времени ничего такого нет.
2019-12-04 11:54 И*****а, г. Санкт-Петербург
Мама меня сюда устроила, а сама переехала в другой город. Не хотела оставаться одна в Питере, да еще не так давно рассталась со своим молодым человеком, но все как-то само собой разрулилось и я стала работать и жить одна. Сейчас уже нашла друзей, с которыми мне легко. Большое спасибо еще и нашей компании, там мне помогли встать на ноги. Спасибо.
на данный момент их нет
2019-11-21 18:57 не указано, г. Санкт-Петербург
Есть социальные гарантии, для большой компании это важно. Гибкий график работы не в каждой компании имеется. А здесь это есть и это меня выручает. Много уже. Что узнала из развития. Хорошо, когда есть бесплатный доступ к этому всему. Зарплата на данный этап у меня стабильная и хорошая, по крайней мере в других фирмах такого мне не предлагали.
не знаю, даже какой негатив!
2019-11-20 20:00 В**я, г. Санкт-Петербург
Работаю на доставке. Сложностей нет. Сами разносим воду на этаж, даже, когда не работает лифт. Может это кого-то будет напрягать, лично меня вообще нисколько. Считаю, что каждый должен делать свое дело. Поднять бутыли для меня даже полезнее, в плане накачки мышц. Если нужна нормальная работа с стабильным заработком-то однозначно сюда.
не было подмечено