Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 357

2020-06-08 10:31 Л***я, г. Санкт-Петербург
жаловаться не на что. платят деньги. работаю в чистых условиях. без пыли и вреда для здоровья. компьютер у меня новый, не то, что на старой работе. тут следят за техникой, это радует. потому что мы с техникой работаем в первую очередь при контакте с людьми. Ничего не раздражает, люблю стабильность
пока нечего написать.
2020-06-01 15:19 И**а, г. Санкт-Петербург
работаю здесь 2 года. есть стабильность. платят зп вовремя. для меня иногороднего человека, но с опытом работы здесь самое отличное рабочее место. главное, что начальство адекватное, всегда идет на встречу нам. Если нужно уйти с работы пораньше, они не запрещают, но конечно, тут главное-не переборщить!
далеко от дома
2020-05-25 11:27 А**а, г. Санкт-Петербург
Много узнала, что есть в этой фирме. Работать сюда пришла еще совсем молодой. А сейчас мне 25.Не так давно отметила свой юбилей, хорошо, что успела это сделать до карантина. Сейчас пока только вспоминаю и радуюсь этому. Коллеги меня очень хорошо поздравили. Им спасибо большое за это. Вообще работать здесь мне нравится. Рада, что могу быть полезной и компания меня за это ценит!
не нашла пока
2020-05-17 08:42 Я**К, г. Санкт-Петербург
Работа не волк, в леч не убежит.. Меня так всегда учили.. но сейчас понимаю, что это бред полный.. есть трудовая инструкция и надо работать по ней от и до. Только тогда будет толк. Все именно так и делаю в Веселом Водовозе, возможно поэтому по зп не обижают и дают все возможное, чтобы мы могли развиваться и получать больше. Спасибо шефу за это.
нет такого
2020-05-11 14:45 Аноним, г. Москва
Беспокоило то, что на работе не могла никак привыкнуть ни к коллективу, ни к тому, что новое место. Вот так и ушла, потом начала работать в компании Веселый Водовоз и там все сразу стало иным. Мне стали ребята помогать и смогли это сделать довольно быстро. Я наконец-то влалсь в коллектив и стала работать в полную ногу. Это меня и обрадовало больше всего. Я была в своей тарелке, особое спасибо девочкам за помощь, они смогли мне помочь быть собой.
сейчас лучше не может и быть
2020-05-04 12:36 Ильяч, г. Санкт-Петербург
лишь бы мы только работали, а так вообще за любую работу. Я честно сказать готов даже работать по ночам! Потому что компания наша в зп не обижает.
ничего страшного нет в работе. наоборот, сейчас, когда все отдыхают, мы работаем и у нас всегда под рукой новые маски и антисептик!
2020-04-21 20:29 А***а, г. Санкт-Петербург
Пришла сюда работать в прошлом году. Мне так понравилось, хотя приходила изначально на полгода, думала, потом уеду в Москву, но передумала, в самый последний момент! Вот как бывает, поэтому, кто думает, что столица нас всех ждет-это бывает не так.. иногда и свой город принимает на ура. Лично у меня это сработало.
нету
2020-04-13 10:10 irapyshina@yandex.ru, г. Санкт-Петербург
Стабильная зарплата. Работаю по нормального трудовому графику. Нет штрафов. Все в пределах разумного. есть премиальные
немало работы. Благо в компании есть оплачиваемая норма за сверхплан работы.
2020-04-06 10:09 М**а, г. Санкт-Петербург
Добро пожаловать в нашу компанию Мне так сказали, когда я пришла на стажировку. Всегда боялась этого периода. Потому что на предыдущих работах меня обижали, не помогали. Здесь этого не было, как и заявленной по срокам стажировки! Спасибо, что дали работу и поверили в меня.
не нашла
2020-03-27 13:04 Евоин, г. Санкт-Петербург
Могу сказать большое спасибо нашей фирме за стабильность! Стабильность во всем, платят деньги за работу без задержек. Делают праздники нам. Начальство заботится о нас и помогает улучшаться каждый день. На рынке много фирма по доставке воды. Но таких крупных нет. Работаем каждый день с клиентами, все постоянно благодарят нас за качество воды. В этом и сила нашей фирмы. Нам доверяют.