Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 357

2020-03-16 13:14 П***л, г. Москва
Работаю на ларгусе уже много лет. Машины всегда в отс. Не приходится напоминать шефу, что что-то сломалос. Да и мы не доводим до такога состояния. Платят зарп лату вовремя. Примиальные бывают. Главное знать город, как свои 5 паль цев. А у меня опыты хватает. Много лет работал в такси.
нету
2020-03-13 13:14 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Сколько себя помню работал менеджер сервисного центра. Там и условия для работы нормальные и зп платят вовремя. Сейчас перешел в Веселый Водовоз очень все серьезно в этой фирме, даже первое время было страшно. На работе однозначно только полная занятость, к тому берут только с опытом.
2020-03-12 18:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет и быть не может
Если вкратце, то фразой компании о своей ? РАБОТЕ? "Наша компания предлагает чистую питьевую воду...." ВСЕ ЧИСТОЕ и заканчивается. Сразу объясню - зачем пишу, это просто крик души! ! ! ! Как в наше время вообще такие компании существуют еще? ? ? Оформления нет, замки на машину купи свои, сплошные штрафы, ЗП по договору через 2 недели - а фиг Вам, через 3 и то часть. Сплошные штрафы. Все отзывы персонала о своей прекрасной белой зарплате, дружном коллективе, АТМОСФЕРЕ - полное вранье. Устроился…>>
2020-03-10 13:46 С**а, г. Санкт-Петербург
В этой фирме нормальные условия. Я смог взять ипотеку, без проблем, в других компаниях все в черную было и мне никто не одобрял такой большой займ. Сейчас стало легче и проще с этим. Чему я рад, наконец-то можно подумать о ребенке.
Норм все.
2020-03-03 13:06 Дарых Ж**а, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать добрые слова о компании водовоз. Она буквально меня с того света вытащила. Я потерял работу по глупости, разругался с начальников, он такой жмот, начислял сущие копейки за работу а мы сутками с мужиками работали. Разругался а у меня ипотека, только третий год в то время выплачивал, представляете что тут началось. Банк как с ума сошел стали названивать и днем и ночью жена в истерике. У нас только второй ребенок родился, да еще болел постоянно лекарства надо было покупать. Ну все,…>>
нету
2020-02-28 10:46 В**А, г. Санкт-Петербург
Переехала в Питер. Одна с дочкой. Устроилась сюда работать в отдел по работе с клиентами. Безусловно – это лучшая работа, которая у меня была. Без преувеличений. Все радует.Иногда ухожу на больничный и меня в этом не обвиняют. Это уже многого стоит. Потому что дочка ходит в садик и мне только так и приходится отпрашиваться.
все норавится
2020-02-17 12:31 С****к В**я, г. Санкт-Петербург
Пока работаю здесь. Были изначально мысли перебраться в Москву, но как устроился сюда, так эта затея отошла на второй план. Все-таки родители уже не молодые, помогать им надо. Поэтому пока работаю здесь и имею возможность им помогать финансово, благо фирма платит зп
все по путю
2020-02-10 12:24 В**а, г. Санкт-Петербург
Жалко, что раньше не рассматривал варианты этой компании. Почему-то казалось, что фирма находится так далеко, что ехать будет сложно до работы. Но как-только купил машину-все разом решилось. Добираться вообще вполне адекватно по времени. Сама компания радует тем, что есть во всем стабильность. Это сейчас в наши дни самое главное.
2020-02-02 18:06 В**д, г. Санкт-Петербург
Сейчас трудно работу найти, да я и особо не рвусь менять места работы. А вот случалось в моей жизни, что только устроюсь, грядет сокращение или вообще компания прикажет долго жить. Одно время в такой панике была. Просто вспоминать страшно. Муж меня бросил, ушел к молодой и перспективной. Алиментов компания его новой жены мне не платила вообще, все умно сделали. Мне хоть караул кричи. У меня двое детей, хоть и в школу уже ходят, а обоим надо и за питание заплатить и одеть-обуть и накормить.…>>
ничего такого нет
2020-01-31 13:30 З****а Р, г. Санкт-Петербург
После декрета вышла на свое рабочее место, рада, что вернулась в свой коллектив, спасибо ребятам, что смогли меня восстановить в знаниях. Порадовало, что за 2 года, пока меня не было выросла заработная плата. Никто не отменил социальные гарантии, также ест обучение и развитие. Вот, узнаю нашего Веселого Водовоза.
нет таких