Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 357

2021-04-17 06:19 Л****а Г*****а, г. Санкт-Петербург
Работаюж в этой компании уже 3 года. Первое время было неудобно то, что добираться до работы было далеко. Сейчас же все изменилось. Я просто купила себе машину.И все какие-то мелочные проблемы отошли на второй план. На работе у меня сейчас все спокойно, есть друзья, и по графику рабочему стало просто мечтой. Даже дочку с садика успеваю сама забирать.
все хорошо
2021-04-12 10:14 Пченко Р**а, г. Санкт-Петербург
Искать новую работу не планирую. Здесь делают все работу хорошо и при этом я сам во всем этом процессе принимаю участие. Все жизнь работаю на продажах, а сейчас еще и в отделе по продажам с менеджерами. По зарплате тоже не могу жаловаться, на старой работе платили меньше. Так, что тут пока все хорошо.
нету
2021-04-04 19:26 В****а, г. Санкт-Петербург
По совету жену пошел сюда на собеседование. По работе вообще претензий не было. Наоборот сразу понравился офис, да и само месторасположение компании. На собеседовании рассказали, что будет по зп и какая работа от меня требуется. Не стал даже сомневаться, сразу и согласился. Хорошо, что я им сразу подошел, потому что давно хотел найти нормальную работу.
нету
2021-03-29 11:02 З******в, г. Санкт-Петербург
Работаю по сей день здесь. Делаю то, что говорят. А вообще у меня есть трудовая инструкция и я доволен, что каждый день там ничего не добавляется п настроению шефа. Все четко. По зп тоже все как и обещали. Не кидают, штрафами не душат
нет их. все нормально
2021-03-22 09:59 С****й Д, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем уже много лет. Не люблю прыгать с места на место, мне важно, чтобы в компании были хорошие условия и я тогда смогу работать в своей комфортной обстановке. Тут так и вышло. В компании Веселый Водовоз я стал быстро идти в рост и уже сейчас старший водитель. На доставке провожу все время, но для меня это важно, в офисе круглый день сидеть не смог бы. Вообще каждому свое мне так лично удобно. Знаю, что кому-то иначе. У нас ценят каждого и платят зп регулярно. А это дает мне возможность…>>
нет такого
2021-03-19 13:19 Л**а, г. Санкт-Петербург
Работать в команде всегда приятно и легко! У нас здесь только так. Мы сейчас обучение проходили в нашем отделе и я скажу, что тут все построено на качество обучения, а не так-на отвяжись. В компании приветствуется честность и инициативность. Вот, что значит- работать в крупной фирме.
да все нравится
2021-03-17 17:05 В***м С***в, г. Санкт-Петербург
Работаю в Веселом Водовозе давно. Эта компания смогла дать мне намного больше, чем просто работу. Мне не хватало стабильности. Не могу взять ни кредит, ни машину. Сейчас у меня все есть. Конечно не заработал лично, а взял в кредит, но зато сам. Плачу все без паники. Зарплату не задерживают. Все в срок.
2021-03-15 10:23 Т*****а Б, г. Санкт-Петербург
пожалуй - один и есть минус в этой фирме и я его написала. Больше не заметила даже ничего. тут работаю 1 год. сейчас планирую брать ипотеку и переберусь поближе к фирме, тогда вообще ничего не смогу сказать плохого!
офис очень далеко от моего места проживания.
2021-03-07 18:10 М*****ь, г. Санкт-Петербург
В нашей водной компании я работаю 2 года. Дел много у меня ежедневно, но они все структурированы. У меня высшее образование, есть опыт работы и я конечно же пришла в эту фирму за ростом. На старом месте работы вообще не было никакого роста. Тут хоть и работаю в режиме многозадачности, работа вся делается в срок. Штрафов нет. Главное четко понимать все производственные процессы на всех уровнях работы. И конечно же мне помогает планированность. Что я и делаю. ПО выплатам всегда 2 раза в месяц.…>>
2021-03-01 05:48 О**и, г. Санкт-Петербург
Устроилась в эту компанию и сразу поняла, что здесь мне будет комфортно! В такой компании и работать хочется. Неоднократно искала и просматривала разные вакансии, а потом просто поняла, что в этой фирме мне было бы хорошо. От себя скажу, что здесь есть разные сферы, мне по душе пришлась работа с клиентами, я вообще все время в этом нахожу себя. Поэтому и здесь все устроило.
только что далеко от дома, а так все ок