Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 356

2021-09-29 16:02 Т**я, г. Санкт-Петербург
Тут положительного однозначно больше. ПРишла ненадолго. Думаю поработаю, заработаю денег и уеду в Москву. А так уже и прошел год. Вроде работаю, зарабатываю, стала даже за границу выезжать. В Москву пока не хочу.
Отрицательное то, что нужно работать) иначе никто просто так деньги платить не будет!
2021-09-27 10:12 Н****а, г. Санкт-Петербург
Работаю 1 год в этой компании. Как только приехала в Питер сразу и устроилась. Все на работе меня устраивает. Пока не могу жаловаться на что-то. Сразу выделили рабочее место и я смогла научиться всему, что там есть. Не без помощи коллектива. Спасибо девочкам за это!
За время работы не нашла
2021-09-19 12:27 Н******а О***я, г. Санкт-Петербург
Не так давно у нас было обучение. Такого не было ни в одной компании, где я работала. Это здорово. Я узнала много нового, вообще очень интересно. Спасибо нашей фирме за это! Ну и конечно за наш гибкий график работы.
2021-09-15 18:31 К****а П, г. Санкт-Петербург
В работе нет сложностей. Пока не могу сказать, что эта компания прям идеальная, везде есть свои сложности, но мне тут нравится. Все официально, а это самое главное, так как я еще потом хочу пенсию получать!
даже не хочу писать ответ на этот вопрос. Все в целом ОК
2021-09-12 18:52 О***а, г. Санкт-Петербург
Компанию нашла сама. Никто мне их не советовал. В компании все в белую. Вот именно поэтому я тут. Не могу вообще ничего сказать про них негативного. Компания умеет держать сотрудников, потому что тут все по уму.
не могу пожаловаться
2021-09-05 19:32 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Я устроилась работать в эту фирму не так давно, но уже успела полностью оценить то, что вообще есть в во всем. Коллектив мне попался просто невероятный. Хорошо, что все адекватные и дружелюбные. Спасибо моей подруге, которую я там и нашла. Она во много мне помогала. В первую очередь просто адаптироваться во всем.
2021-08-30 09:57 Г****а Пандеева, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда в один отдел, а спустя время перешла в другой. Я считаю, что работать надо там, где нравится душе. Так, что в этой фирме у меня все получилось и там, и там. Но сейчас я не могу сказать, что раньше у меня была идеальная работа. Сейчас она есть. Поэтому Веселый Водовоз моя ТОПовая фирма.
2021-08-23 08:55 Г*****в В, г. Санкт-Петербург
Несмотря на то, что я работаю в этой компании уже год, вижу, что кто и где как работает. Тут нет лентяев, все делают свою работу. Там есть такие сотрудники, которые мне прям очень помогли. Вообще в работе я всегда придерживают такого, что дает мне стимул. А если есть этот стимул, то хочется идти дальше. Вот именно поэтому я тут. Работать приходится много, но этот фронт был мне рассказан еще на собеседовании. Так, что я работаю в кайф. Платят фирма зп и это круто, идет дальше и работает в…>>
нету
2021-08-19 15:20 Веронов И, г. Санкт-Петербург
На продажах вырос можно сказать, поэтому и здесь работаю, как рыба в воде плаваю. Ну и еще немаловажный факт в том, что здесь не надо бегать и просить, ну купите у меня! Тут купят в любом случае. Просто потому что эта фирма делает свое дело, а ее дело -возить воду и доставлять ее оперативно. В зарплате нет минусов, в этом году ее еще и подняли немного. Вроде мелочь, а все равно приятно, так, что в крупной фирме работать всегда круто, поэтому ищите свое место под солнцем.
нет отрицательных моментов
2021-08-08 18:42 Б***с, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда системным аналитиком. Компания по производству и продаже бутилированной воды. Сама фирма очень крупная. Порадовало т, что есть стабильные выплаты и они без задержек. По обязанностям у нас их немало, но я не привык получать деньги просто так, поэтому нужно что-то делать регулярно. На рынке сама фирма с 2008 года, нам еще и скидки есть на продукции компании. Рабочий график нормированный, он идет пятидневный с 9 до 18. Хоть у меня и был опыт, но тут есть еще и обучение за счет…>>
нету