Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 355

2022-03-14 06:58 Д***я И, г. Санкт-Петербург
В нашей компании Веселый Водовоз есть все, чтобы мы работали и развивались в полную меру. Мне очень помогает обучение, поэтому я всегда рассматриваю варианты, где можно для себя что-то подчерпнуть. В компании Веселый Водовоз замечательные коллеги. Мы работаем вместе и на одной волне, поэтому в этом плане я рада. Что вообще есть возможность тут работать»
нету
2022-03-03 17:11 Евремеева, г. Санкт-Петербург
Работаю в Веселом Водовозе довольно давно. Начала там работать с 23 лет, сейчас мне 25. Только могу поблагодарить эту фирму, они смогли мне помочь в развитии. Вообще в понимании адекватном, что такое работа! Я рада, что сейчас здесь. У меня стабильная зарплата, я работаю в хороших условиях, у меня хорошее рабочее место ну и меня ценят коллеги. Пока нет замечаний к компании. Я наоборот хочу сказать, что ищите варианты-пробуйте и просто ждите, всегда кто ищет, тот находит и я не исключение!…>>
хорошо, что этого нет
2022-02-27 13:38 Н****а Игоревна, г. Санкт-Петербург
В этой фирме есть все соц гарантии. Я работаю с 9-18. Вполне нормальный графи, не люблю рабочие дни до 19-00. Поэтому сейчас я работаю и успеваю за сном в садик. Муж у меня все время в командировках. А бабушек рядом нет , вот как раз я и искала такую работу
Отрицательные стороны работы в компании не нашла
2022-02-21 06:00 Ю****А, г. Санкт-Петербург
С нормальной работой стало все сложно и уже давно. Не могу сказать, что так везде. Например, в Москве у сестры все иначе. Но тут кому и как повезет. Как только я вышла на работу в Веселый Водовоз у меня стало все получше. Даже в первые месяцы работы. Работаю тут в клиентском отделе. Получаю зп. Стабильно. Работаю в этой фирме с удовольствием. Вроде что такого? все как и всегда и везде. Но многое зависит от коллектива. Работаю с девочками в хороших отношениях. Не ругаемся. Наоборот помогаем друг…>>
НЕТ ТАКОГО
2022-02-15 05:26 К**а, г. Санкт-Петербург
Работала я до декрета в компании, которая продает мебель. Общего с этой вообще нет. Но почитала-потом узнала, что в этой фирме также есть отдел продаж и я пришла сюда. В работе первое время было много сложного, но благодаря девочкам я смогла справиться и нашла в себе силы все поменять. Теперь работаю тут на постоянных условиях, испыталка (испыт срок) закончилась.
не такого
2022-02-07 08:38 Н****а, г. Санкт-Петербург
Офис большой. На работе все чисто. Мне это важно. Я ранее работала на доставке, вот там был дурдом. Сейчас я в офисе, работаю с клиентами и меня это во всем устраивает. Пока даже довольна своей зп. Если цены на продукты не вырастут-то в целом все будет ок
ноу коммент
2022-02-03 13:11 Н****а В, г. Санкт-Петербург
Платят зп здесь. В других фирмах, где я работала много задержек было. Здесь хорошо, что этого нет и не было. По условиям: они везде разные, и опять же для каждого свое. Поэтому не могу не сказать спасибо шефу, что в нашей фирме они адекватные.
пока нету
2022-01-30 18:55 В**а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Веселом Водовозе много лет. Устраивает то, что компания давно работает. Есть соц гарантии. Сейчас сравниваю другие фирмы, все не то. Хотя мне казалось , что лучше их нет. Просто получается зачем я на них потратила столько времени. Здесь нашла себя. То место, которое дает рост. А это уже прекрасно
2022-01-24 08:29 Н***я, г. Санкт-Петербург
Год работаю тут. Нашла объявление на сайте по поиску работы. Первый 2 месяца получала меньше, так как был испыт срок. Пот ом сравнялась с девочками в моем от делею Не обманули, все как и обещали.
не б ыло
2022-01-19 18:15 В*****я, г. Санкт-Петербург
В нашей фирме у каждого есть свои задачи. Вот это мне и дает возможность и опыт работать там, где я могу. Меня не кидают в отдел, тем более с одного на другой. Поэтому приработалась. Спасибо за такие условия-начальству.
Пожалуй, все норм