Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 359

2021-11-29 05:57 В******а, г. Санкт-Петербург
Много обязанностей, но за это и есть нормальная оплата. В компании хороший коллектив, именно они мне смогли помочь быстро войти в рабочий режим. Пришла сюда с опытом работы. но на деле (в новом месте) ни чего не нашлось схожего, поэтому и нужна была помощь
отрицательного я ничего не нашла
2021-11-26 09:03 Ж*к А, г. Санкт-Петербург
Работаю тут по сей день. С этой фирмой можно не переживать, что зп не дадут. После моей старой работы здесь все по уму. работаю в компании на продажах. Все в основном теплые. С холодными дел не имеем.
нет такого
2021-11-21 17:24 Галчонок, г. Санкт-Петербург
Приработалась. Жаловаться не на что. Но работать мне тут нравится. Сама фирма крепко стоит на ногах. Работает давно. Поэтому сейчас я вижу, что не зря сюда пришла и парилась на испыталке. Было нелегко, работы много. Но я смога, чему сейчас бесконечно рада
нету
2021-11-14 18:40 О***а В, г. Санкт-Петербург
РОВНО ГОД, КАК Я ТУТ РАБОТАЮ! не много-не мало, но я уже в своей тарелке. Компания большая, а я давно хотела в такой работать. Большой коллектив. В основном со всеми знакома. Не буду спорить, что тут сразу нашла новых друзей себе. Этого не было. Но с кем тогда начала общаться продолжаю до сих пор. И уже даже дружим семьями. В компании отличное начальство. АДЕКВАТНОЕ.
фирма далеко от дома!
2021-11-11 19:15 А**а, г. Санкт-Петербург
В феврале этого года я стала тут работать. В фирме мне понравилось то, что есть много новшеств. На старой работе такого не было. А здесь есть и официальное трудоустройство, что мне особенно было важно, так как я хочу потом и пенсию получать! Года летят быстро, надо сразу про все думать!
Пока нет такого
2021-11-07 18:16 Н*******а И, г. Санкт-Петербург
В Веселом Водовозе работаю около года. Такая фирма смогла дать мне то, что я хотела А именно полное официальное трудоустройство. Ранее я даже не пользовалась своей трудовой книжкой. Зато сейчас – это мой важный документ. В компании хорошие условия, честная выплата зп. Так, что не наговаривайте, работать здесь нормально.
нет пока
2021-10-27 15:53 Л**а, г. Санкт-Петербург
Пока муж был в командировке я сюда вышла на работу.Дочка пошла в садик и я смогла себе позволить работать. А я так отвыкла, даже программами -забыла, как пользоваться. Но мне помогли, в компании Веселый Водовоз нормальные девчонки работают, они-то мне и помогали. Сейчас и я также делаю новым девочкам.
нету
2021-10-25 11:18 Л**а, г. Санкт-Петербург
Пока не уехала из города тут работала. А это 3 года. Сейчас живу с мужем, он у меня военный, поэтому и приходится с ним прыгать, ну что не делаешь - ради любви. А так про эту фирму у меня только добрые остались воспоминания. Сейчас сижу в декрете и вспоминаю про вас!
не нашла
2021-10-18 08:23 О****а, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда на работу. Пока изучаю. Но скажу одно, то, что я порой читала про эту фирму не вижу. ВИдимо кто-то просто сеял негатив, ну нет тут штрафов. 3 месяца получаю зп стабильную, как мне и обещали на собеседовании.
их нет
2021-10-15 16:43 Нютова И, г. Санкт-Петербург
Мне главное, чтобы платили. А работать я буду. Я вообще такой человек, что не уклоняюсь от работы. Так, что кто бы и что не говорил, а работать надо всегда и везде. Таким образом вы показываете себя начальству с лучшей стороны, а там и премиальные не за горами!