Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 358

2022-01-30 18:55 В**а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Веселом Водовозе много лет. Устраивает то, что компания давно работает. Есть соц гарантии. Сейчас сравниваю другие фирмы, все не то. Хотя мне казалось , что лучше их нет. Просто получается зачем я на них потратила столько времени. Здесь нашла себя. То место, которое дает рост. А это уже прекрасно
2022-01-24 08:29 Н***я, г. Санкт-Петербург
Год работаю тут. Нашла объявление на сайте по поиску работы. Первый 2 месяца получала меньше, так как был испыт срок. Пот ом сравнялась с девочками в моем от делею Не обманули, все как и обещали.
не б ыло
2022-01-19 18:15 В*****я, г. Санкт-Петербург
В нашей фирме у каждого есть свои задачи. Вот это мне и дает возможность и опыт работать там, где я могу. Меня не кидают в отдел, тем более с одного на другой. Поэтому приработалась. Спасибо за такие условия-начальству.
Пожалуй, все норм
2022-01-17 10:53 Л**а, г. Санкт-Петербург
Работаю в клиентском отделе. У меня есть определенный ряд задач, выполнение которых полностью дает мне возможность получать полную зп. Я выполняю свою работу и в этом моя миссия) Поэтому не жалуюсь, рада наоборот и премиальным. Поэтому все нормально.
Отри цательное то, что пока у меня нет личного авто и приходится ездить на работе на транспорте
2022-01-07 19:53 Ж***а, г. Санкт-Петербург
Тут в работе все друг другу помогают. В штате много людей, я половины и не знаю, но мне уже сейчас проще, потому что я знаю всю работу. Первое время просто блудила, не могла понять, как и куда, что отправлять. Потом днем за днем стало проще. И я смогла приработаться. Пока не планирую менять место работы.
пока их нет. все нравится
2021-12-26 13:41 Л****а П*****а, г. Санкт-Петербург
Испытательный срок прошел для меня быстро. Я знала-куда иду на работу, я вообще с людьми работаю все время.Поэтому и тут сложностей не было. Наоборот принаровилась делать сразу несколько дел одновременно!
их нет
2021-12-20 10:41 Н*****а, г. Санкт-Петербург
Скоро уже будет, как я тут 2 года работаю. Плюсов однозначно больше, чем минусов. Нет такого, чтобы у меня были за это время мысли сменить место работы. Наоборот понимаю, что тут у меня и друзья появились. Ребята из доставки тоже первое время прям помогали. Везде бы так было!
негатива нет. ну и я сама его не ищу! ! !
2021-12-12 16:45 не указано, г. Санкт-Петербург
Опыт в работе спрашивали, но не требовали. Но и не сразу взяли меня на работу. Пришлось понервничать. Но это все зря. В итоге устроилась в сентябре этого года и работаю. С ребятами нашла общий язык, спасибо всем, кто мне так помогал в начале работы.
нет такого
2021-12-06 11:31 Генков В, г. Санкт-Петербург
На доставке работаю последние 3 года. Пока не ищу что-то другое наоборот тут уже все знаю, знаю., как вообще работается. С зп в нашей фирме сложностей нет . Платят вовремя. А мне с кредитом проблемы не нужны.
в целом нет такого
2021-11-29 05:57 В******а, г. Санкт-Петербург
Много обязанностей, но за это и есть нормальная оплата. В компании хороший коллектив, именно они мне смогли помочь быстро войти в рабочий режим. Пришла сюда с опытом работы. но на деле (в новом месте) ни чего не нашлось схожего, поэтому и нужна была помощь
отрицательного я ничего не нашла