Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Отзывы о компании     LUXOFT Всего отзывов: 14

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятный в общении HR-менеджер Кирилл. Поскольку важные PM-ы находились в Москве и Лондоне, предложил собеседование по телефону, что в общем-то довольно удобно. Прошёл первую, по-идее, самую важну техническую часть, технический специалист задавал вполне адекватные вопросы.
Во втором раунде интервью, общался с PM-ми из Москвы и Лондона, вот тут то и начались странности. Разговор был действительно неприятный, вели себя мои собеседники достаточно надменно, высокомерно даже, позволяли себе перевирать мои слова, при этом делая из этого шутки. В общем было ощущение того, что это не собеседование а проект-самоутверждение и они вовсе не ищут к себе в команду человека, с которым будут работать. Поначалу я расстроился, однако прочитав отзывы на этом сайте об этой компании,…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Интервьюер Дмитрий произвел сугубо положительное впечатление. Очень приятный и умный человек. Хорошо пообщались.
Сидел на основном месте работы, никого не трогал, работы не искал. Резюме нигде не вешал. Вдруг звонок из Люксофта и девочка HR просит посмотреть вакансии. Посмотрел ради интереса, выбрал пару приличных. Перезвонила уже другая девочка и попросила придти на интерьвью. Подумал, что раз уж сами звонят, очень хотят найти разработчика. Решил сходить ради любопытства. Пришел, мило пообщался с тех. специалистом на общие темы. Вопросы вида "а чтобы вы сделали если заказчик нашел баг? " и "расскажите про ваши интересные проекты".…>>
2015-11-16 17:21 Senior dev, г. Санкт-Петербург
Да как то не нашел. Даже в голову не приходит что бы из положительного можно было написать.
1. Офис находится в очень неудобном месте и далеко от метро. 2. На тех этажах что я был огромнейшие опенспейсы, на курятник похоже и пастоянный шум, столы с перегородками. Работать явно тяжело в таких условиях. 3. Отношение к людям как к грязи или насекомым. 4. Самомнение у конторы о себе завышено в разы. 5. Контора чистейший проходной двор. и САМОЕ ГЛАВНОЕ: конвеерный тип собеседований ! ! ! Теперь про само собеседование. Очевидно что контора никого не ищет, но люди собеседуются толпами.…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Просторный и красивый офис Милые девчонки на техническом собеседовании
еудобно добираться Эйчар тупой и шаблонно мыслит, видно что перепахан тысячами кандидатов. Представительница заказчика это особая песня: много о себе думает и очень много субъективизма. Нетактичные и невоспитанные личности. Мутная зарплата Ненормированный рабочий день (ночью запускать тесты! ! ! ) Вывод: Компания подойдет студентам для опыта, а дальше нужно искать нормальную контору.