Отзыв о компании LUXOFT
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный в общении HR-менеджер Кирилл.
Поскольку важные PM-ы находились в Москве и Лондоне, предложил собеседование по телефону, что в общем-то довольно удобно.
Прошёл первую, по-идее, самую важну техническую часть, технический специалист задавал вполне адекватные вопросы.

Во втором раунде интервью, общался с PM-ми из Москвы и Лондона, вот тут то и начались странности. Разговор был действительно неприятный, вели себя мои собеседники достаточно надменно, высокомерно даже, позволяли себе перевирать мои слова, при этом делая из этого шутки. В общем было ощущение того, что это не собеседование а проект-самоутверждение и они вовсе не ищут к себе в команду человека, с которым будут работать. Поначалу я расстроился, однако прочитав отзывы на этом сайте об этой компании, понял что не потерял ничего. Даже не представляю как бы я там работал с такими PM-ми если бы мне не дали отказ.