Отзыв о компании LUXOFT
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Просторный и красивый офис
Милые девчонки на техническом собеседовании

еудобно добираться
Эйчар тупой и шаблонно мыслит, видно что перепахан тысячами кандидатов.
Представительница заказчика это особая песня: много о себе думает и очень много субъективизма.
Нетактичные и невоспитанные личности.
Мутная зарплата
Ненормированный рабочий день (ночью запускать тесты!!!)

Вывод: Компания подойдет студентам для опыта, а дальше нужно искать нормальную контору.

# аноним2015-07-30 16:22:00
Приведу один отзыв, правда он с другого сайта:
08.06.2014 в 01:24 -----------------------------------------------------
Компания полное дерьмо — в прямом смысле этого слова и наверное самые не профиссиональные кадры которые мне встречались за более 10-ти летний страж работы в IT сфере. Для яркого примера скажу что вся команда понятия не имела за что отвечает каждая часть MVVM патерна, а про Prism — для них это слово не занкомо. И все это учитывая то что они разрабатывали клиенскую часть на WPF. Может это у меня попался тим лид и менедржер продакшен самодуры…. так же во всей красе процветает кумовство. Короче не компания — а помойная яма!
------------------------------------------------------------------------------

Так вот какого же было мое удивление что не мне одному показалось что люди там не понимают паттерн MVVM !!!
Был у них на собеседовании на Sr dev WPF. Пришел какой то гуру с очень высокомерным видом и симпатичная девочка. Сразу скажу, девочка вела себя очень достойно и адекватно. Но этот гуру меня просто поразил, я вообще не очень понял что это за персонаж был, видимо его сильно чморили в школе, а теперь он самореализуется через собеседование.
Но это все ерунда, самый прикол меня ждал в конце !!! Когда речь зашла о бд выяснилось что человек знает SQL на уровне школьника и этот человек меня проверял на знание бд ! Ребята кто руководит этой шарагой, вы в своем уме ??? Какие кадры вы наберете себе с таким подходом !!!
И самое интересное на счет MVVM. Я считал что для разработчика WPF вообще MVVM нечто на уровне таблицы умножения, как же я ошибался. В процессе собеседования выяснилось что этот гуру ВООБЩЕ не понимает принципов MVVM, даже возникли сомнения что он с ним знаком. И это блин разработчик WPF б..ть !

Исходя из последнего абзаца процитированного отзыва про кумовство могу лишь предположить что это как раз тот самый случай когда человек попал в контору явно не по проф пригодности.

P.S. Ребята, учите MVVM и не позорьтесь на собеседованиями перед соискателями. Или хотя бы тогда уж не вы...тесь что вы гуру, а то впечатление о конторе как о сборище дешевых понторезов !!!
# Василий2015-07-15 21:18:00
А в чем мутность зп?