Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Отзывы о компании     AT Consulting Всего отзывов: 74

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Белая ЗП, возможность посетить регионы РФ, ДМС, фитнес.
Очень многое зависит от РП, зачастую на должностях РП находятся напыщенные самодуры/самодурки, которые создают видимость управленца. Многие из затрат обсужденных при устройстве перестали молча компенсироваться, с аргументация "потому что". Управление в моей команде (не Москва) построено на вранье. Руководитель подталкивают вместо работы вешать лапшу заказчику на уши.
2015-11-16 17:22 Аноним 333, г. Москва
Нету.
Один негатив. Женщина которая проводила собеседование Екатерина первое это претензии к внешнему виду потом про то что у меня не такая фамилия и в третьих это собеседование еще и по скайпу с человеком которых набирает в свой проект. По скайпу не чего не слышно связь пропадает и тд. Мадам самоутверждается за счет других.
2015-11-16 17:21 Лена, г. Москва
Нету
в начальниках работают какие-то озабоченные люди. Постоянно намекают про секс в попу, типа я аналитик значит я люблю анальный секс. Поработали с такими уродами полгода на зарплату в 40000, подумала и уехала.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
гибкий график работы, дмс, белая зп, говорят, где-то на проектах все нормально..
поначалу казалось, что все нормально. был коллектив, были хорошие руководитель на проектах. на переработки можно было закрыть глаза. но потом на каждой аттестации кормили завтраками. поначалу "тебе надо это подтянуть" последний год говорили просто честно "нет денег. не выделили бюджет для разработчиков..". собственно говоря, ушло очень много народа, просрали отличную команду.под конец отправли якобы на "ротацию"(когда месяц компания ищет тебе место на другом проекте. при этом работы на текущем…>>
2015-11-16 17:21 Ден, г. Москва
Не увидел
Проходил недавно собеседование на должность ведущего разработчика. Ничего кроме как их некомпетентности и слишком низких условий труда я не увидел - ушел без задней мысли, почти каждое другое предложение выгоднее чем в АТК. Насчет секретарши, да, одевается она безвкусно) я бы ей не вдул)
2015-11-16 17:21 Супер-пупер работяга, г. Москва
Собеседовали меня каких-то два пидораса. Больше всего мне хотелось уебать с ноги тому пидору, который был с белой бородкой. Сразу попробовали поставить меня на место. Но я бля их сам на место поставил. Ну эти два педика и поутихли, потеряли интерес. Когда выходил, то увидел, что эти два педика-козла побежали куда-то вместе, наверное наряды выбирать))
2015-11-16 17:21 Наташа Морозова, г. Москва
Место очень хорошее. Денег мне хватает. Я живу с родителями и езжу на метро. Еду ношу с собой. Много не трачу. Те, кто пишут, что им мало платят - просто неудачники и не умеют планировать свои расходы. Вот я все свои 40 000 рублей откладываю с каждой зарплаты и никуда не трачу. А те кто их сразу тратит, ну там на кафе или машину, просто не правильно делают. Итого у меня за год скоро насобирается около полуммиллиона рублей! Я их насобираю и поеду отдыхать в ОАЭ. А ещё там очень хорошие мальчики,…>>
Единственный минус - это секретарша, она одевается безвукусно, аж тошнит.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
...
На собеседовании была только девушка HR. Все, что она предложила решить на логику, решила. В некоторых задачах были возможны другие ответы на что она ответила :"Нет, это неточно" или "тут должно быть другое решение". Короче выставлять человека далекого от понимания требований вакансии, спрашивающего меня какие фильмы я люблю смотреть, а не мой опыт - позор
2015-05-27 20:09 Аноним, г. Москва
Отличное место для начала карьеры - взяли после института с минимумом знаний на джуниора. Первое время дважды в год идёт пересмотр заработной платы. Менеджеры берут на себя всю боль общения с заказчиком - разработчики заняты разработкой. Соцпакет присутствует. Весьма приятный. Коллектив дружный. Возможны перспективы как вертикального так и горизонтального роста.
Говорят, Шилов - рептилоид.
2015-04-12 20:29 Заказчик, г. Москва
Поднимает самооценку после разговора с тупыми менеджерами
Компания вредить своим существованием развитию IT-отрасли в России: 1. Формирует у множества заказчиков плохое представление об использовании информационных технологий - масса заказчиков недовольна. 2. Работает с откатами, а значит, господа, берёт наши с вами бюджетные деньги себе в карманы. 3. Рулят там менеджеры. Больше обсуждают как сказать, а не как сделать. Менеджеры вообще сами по себе как класс ненужное рудиментное гамно и им не место в IT. 4. Платит ооооооочень мало, тем самым не…>>