Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Отзывы о компании     AT Consulting Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Новосибирск Ярославль

2018-12-06 12:49 Аноним, г. Новосибирск
очень нравится то, как заботятся о сотрудниках, лояльность руководства коллектив в целом очень сплоченный, все отдаются работе на 100500 %, всегда готовы помочь
офис мог бы быть поинтереснее в плане интерьера какого-то, ИТ компания все ж
2016-09-28 05:13 Аноним, г. Новосибирск
руководительница (к сожалению не помню имени) задавала нормальные вопросы, спасла собеседование
hr екатерина абсолютно не компетентна, ведет собеседования скомкано. на вопросы нормально ответить не может. обещают перезвонить в любом случае, не перезванивают, и не только мне, со многими общались, никому не перезвонила даже сказать что не подходит, это плохой тон. так же встречалась с этим hr в магоре... скачет с компании в компанию.
2016-08-15 13:38 Аноним, г. Новосибирск
Фрукты, стартовые возможности
ЗП не растет, проблемы с качеством кадров, те кто поумнее валят оттуда, ЗП пересматривают уже только раз в год и даже хороший сотрудник получает меньше средней по рынку, со слов менеджера "ты еще 2 года не отработал, чтобы повышать тебе ЗП", что для IT рынка просто смешно, оценивают работу просиженной попой, а не знаниями и вкладом в проект. Частые переработки, не оплачиваются, в лучшем случае ночью увезут на такси домой. Если отказываешься, то начальство начинает хамить и всячески показывать…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Новосибирск
Интересные, амбициозные проекты, возможность развиваться в компании. Работаю не первый год, получила много опыта. ДМС, оплата сотового, 50% оплаты за фитнес, обучение. ЗП вся в белую и вовремя. Есть премии. Отпуск 31 день.
Бывают переработки, но можно брать отгулами. переработки во время сдачи критичных проектов.
2014-04-22 14:47 Аноним, г. Новосибирск
Большие возможности для любых специалистов. Есть как совсем молодые, так и сотрудники с очень серьезным опытом. Компания старается развить своих сотрудников, используются самые современные методологии разработки. Для опытных, всегда есть новые интересные и не тривиальные проекты.
нет, все можно изменить. Есть немного балласта, от которого избавляются.
2013-12-17 07:23 Аноним, г. Новосибирск
- ДМС со стомотологией после испытательного срока. - 50% оплаты фитнесс клуба. - Фрукты, орехи, сухофрукты в зимний период в качестве витаминизации. - Квасы, лимонады летом. - Корпоративы, в том числе выезды в шерегеш за счет компании. - Преподаватель по английскому прям в офисе (2р в неделю за свой счет) - Организация питания за счет компании в выходные и после 23.00 - Такси за счет компании после 23.00
- Переработки, в том числе в выходные и до ночи, если срок проекта горит.
2011-12-26 18:12 Аноним, г. Новосибирск
Мариновали месяц, говорили : "берем-берем". В итоге, на 4 собеседовании оказалось, что тестировщики им не нужны. Как менеджер проектов я им не подхожу( ну так я и не на менеджера собиралась устраиваться). Предложили бесплатно поработать месяц-другой. потом, МОЖЕТ БЫТЬ, они меня возьмут. Смех один. неужели сразу сказать было нельзя.