Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Отзывы о компании     AT Consulting Всего отзывов: 63

2020-05-13 13:12 Java Developer, г. Москва
Покинул компанию в связи с переездом в другую страну, а так бы еще пару лет проработал. Из плюсов: платят за фрукты, дают корпор симку, оплачивают такси и пиццосуши, спорт, учебу. И ОПЫТ. Много опыта на разных проектах. Те, кто ноет, что переработок много - ну звиняйте, не ту сферу выбрали значит. Мне раюота в Эйти помогла прокачать скиллы и приблизиться к чмечте - переезду в другую страну с развитой демократией))
Переработки, мать их!
2020-04-07 20:40 А., г. Москва
Всё белое и зп и оформление. Хорошая ДМС, фитнес оплачивают, крутые коллеги, с которыми до сих пор дружу. Берут студентов и стажеров (как меня в своё время)
Переработки случаются но за счет конторы можно заказать пожрать и до дома на такси добраться Не понимаю претензий в переработках, сейчас вышел на работку в другую компанию и там все те же переработк))))
2017-02-03 11:34 Андрей Панин, г. Москва
ДМС, белая зп, витаминизация, тренинги, развитая корпоративная культура
Начну с того, что на хрен оно вам надо... Если вы считаете себя биомусором идите работать в АТ! Не ценят своих сотрудников, большинство манагеров проектов идиоты, которые не понимают как распределять обязанности между подчиненными. Большинство аналитиков кроме разговоров больше ничего не умеет... Для старта место худшее, стажеров смешивают с грязью. Сплошные переработки неоплачиваемые, отгулы за счёт них очень редкие.
2016-12-30 15:51 Ольга, г. Москва
+ Чистая зарплата и полный соцпакет. + После 23:00 можно заказать такси или пиццу. + Каждый день в 16:45 на кухни во всех зданиях приносят бесплатные шоколадки и печенье. + Каждой зимой проходит программа витаминизации для всех, кто любит маленькие горькие мандарины с 20 косточками в каждом. + Если вы - законченная мразь, предпочитающая перекладывать свою работу на других, ходить курить по 20 раз в день и гонять чаи с руководством по 5 раз в день, подставляющая и обвиняющая других людей из-за…>>
- РАБСТВО. Готовьтесь к постоянным переработкам, за которые вам не будут платить. Иногда, если повезет, вам могут дать отгул, но в основном только за те случаи, когда вас внезапно отправили в командировку в выходной день. Предупредив об этом, естественно, в пятницу вечером. В договоре написано, что переработки могут быть иногда, но на деле вы будете каждый день сидеть примерно до 23:00, а иногда даже спать на работе и работать в выходные. Само собой, это вам никак не зачтется. Если вы готовы…>>
2016-11-25 18:07 Аноним, г. Москва
Конкурентная белая ЗП, ДМС
Приглашают людей на постоянную работу, обещают, что проектов много. А по факту оказывается, что на проект. Проект заканчивается и работа заканчивается...При этом не сокращают, а предлагают написать заявление по собственному желанию за 1 оклад. Если не согласишься, то начинают припугивать ) На самом деле это нарушение ТК. И еще подтверждаю, что очень любят неоплачиваемые переработки, постоянно их предлагают. Если не соглашаешься, то опять-таки в любимчиках ходить не будешь. )
2016-08-28 12:20 Света Анина, г. Москва
нету!
Вода из кулера постоянно воняет спермой, приходится из дома приносить в термосе. Наверное какойто извращенец кончает в бутылку. Ходят слухи, что это директор!
2016-08-13 14:37 Антон, г. Москва
Карьерный рост Лучший коллектив с которым приходилось работать Всегда можно попросить совета у коллег абсолютно по разным вопросам соц. пакет включает в себя скидки на тренажерный зал, медицина бесплатная (есть некоторые ограничения) Бесплатные тренинги Курсы английского языка (по гуманным ценам) Крупная компания К секретаршам не приставал, в коллективе большое количество молодых, красивых, образованных и достойных девушек, с которыми можно построить отношения в перспективе семью! ))) Каждые…>>
График иногда безумный, для семейных людей тяжеловато будет совмещать. Планы менеджеров иногда чересчур амбициозны (это + и -) З/П на начальных порах достаточно скромная.
2016-05-10 17:37 Михаил, г. Москва
Прошел собеседование в данной компании.Оставил отзыв на hh.ru и на следующий же день со мной связалась Анастасия Смирнова и пригласила пройти собеседование.Собеседование проходило в стандартной форме на стажерскую позицию , дали тест по sql и несколько несложных математических задачек. Через день назначили повторное собеседование с руководителем проекта, но в назначенный день он был на встрече, чему я очень кстати рад, поскольку Анастасия оперативно нашла свободного руководителя отдела аналитики,…>>
Из минусов только возможно офис не супер класса, но думаю что это не тот минус из-за которого можно расстраиваться на начальном этапе карьеры.
2016-04-28 15:17 Кристина, г. Москва
Работаю в компании пол года, с первого дня встретили тепло, коллектив действительно дружный. Руководство компании открыто новым идеям, готово слушать своих сотрудников. Из плюсов однозначно отмечу офис компании, немного пустынное место, рядом церковь, но от метро семь минут пешком, не очень удобно ходить по кафе, однако можно брать еду из дома, в офисе есть кухня со всеми условиями. Рабочее место отлично оборудовано, кабинеты большие, сотрудников в кабинете мало, удобно работать в тихой…>>
Из минусов пока могу отметить низкий уровень коммуникаций в компании, нет практики полноценных мозговых штурмов, а я люблю работать в команде. Но насколько знаю, руководство работает над этой проблемой.
2016-04-27 23:43 Алексей, г. Москва
Отлично проработана корпоративная политика. Бэк офис настроен на максимальную помощь в выполнение поставленных задач, отсутствует бюрократия в принципе. Скидка на спортзал, питание, расширенный отпуск, ДМС и т.д. Ежегодный бонус (компенсация переработок и т.п.), оценка персонала с индексацией зп. Реальный карьерный рост при должном рвении.
Возможны переработки при сдаче этапа контракта. Для бездельников: Если ты бездельник, который хочет работать с 9 до 18 и ни ни, то тебе не к нам. В консалтинге так не бывает.