Отзыв о компании AT CONSULTING
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Никнейм: Наташа Морозова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Место очень хорошее. Денег мне хватает. Я живу с родителями и езжу на метро. Еду ношу с собой. Много не трачу. Те, кто пишут, что им мало платят - просто неудачники и не умеют планировать свои расходы. Вот я все свои 40 000 рублей откладываю с каждой зарплаты и никуда не трачу. А те кто их сразу тратит, ну там на кафе или машину, просто не правильно делают.
Итого у меня за год скоро насобирается около полуммиллиона рублей! Я их насобираю и поеду отдыхать в ОАЭ.

А ещё там очень хорошие мальчики, все подсказывают. Те кто говорят, что там ничему не учат, не верьте им. Так горят те, кому нечего дать тому, кто будет учить. Вот я, например, взамен дарю ласковые взгляды и иногда позволяю пофлиртовать со мной.

Единственный минус - это секретарша, она одевается безвукусно, аж тошнит.

# Один из "хороших мальчиков"2015-10-13 13:16:00
Дааа..... Слов нет просто... Где там эти 40т.р. где жилье с родителями, ну хоть про эмираты не соврала. "Ласковые взгляды", блин, реально слов нет...
# Сторонний эксперт2015-09-11 07:05:00
Что за малолетняя девочка(возможно и не по возрасту, но по развитию) писала этот отзыв вообще?) Даже москвичу который не сидит на шее у родителей, а живёт своей жизнью нужна хоть съемная, но отдельная квартира)) И зп тут явно на самостоятельную жизнь не хватит.
# Кандидат2015-08-25 14:27:00
Ой народ.....читаю вас и ржу....прям радует отсутствие снобизма и такой уровень панибратства, что б обсуждать сиськи и чпоки секрктарши и выкладывать фотки друг другу.....хочу у Вас работать прям
# Светлана из бухгалтерии2015-07-29 02:24:00
В отличии от секретутки у меня всё в порядке с грудью и с ногами.
А секретутка видать совсем деревенщина, раз грудь сиськами называет.

Даже если она и одевается как последняя девка, то по идее у неё от парней отбоя не должно быть. Но тут наоборот - никто на неё не смотрит!

Хотела на меня посмотреть? Смори https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSEoUdemsRWYspF3E5xQovuA9yMc5giFwP_ujg6OLp8YSaLfWcM6A

А себя то поди и не покажешь?
# Семен2015-07-24 14:03:00
Глянул бы я на эту Светлану, которая со вкусом одевается и у которой видимо большие сиськи и красивые длинные ноги, как она считает. Тошнит как раз от таких комментариев.
# Арсен2015-07-15 22:40:00
Категорически не согласен с тем, что на этом сайте нельзя обсуждать секретарш)
Вот мое мнение такое, что та секретарша, которая одевает черный лифчик под белую блузку просто хочет чтобы её кто-нибудь чпокнул)
Но тут напрашивается вопрос: она так одевается уже наверное год, значит её никто не чпокнул за это время?) господа, чпокните её кто-нибудь уже) а то девочка мается)