Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Отзывы о компании     AT Consulting Всего отзывов: 74

2020-05-13 13:12 Java Developer, г. Москва
Покинул компанию в связи с переездом в другую страну, а так бы еще пару лет проработал. Из плюсов: платят за фрукты, дают корпор симку, оплачивают такси и пиццосуши, спорт, учебу. И ОПЫТ. Много опыта на разных проектах. Те, кто ноет, что переработок много - ну звиняйте, не ту сферу выбрали значит. Мне раюота в Эйти помогла прокачать скиллы и приблизиться к чмечте - переезду в другую страну с развитой демократией))
Переработки, мать их!
2020-04-07 20:40 А., г. Москва
Всё белое и зп и оформление. Хорошая ДМС, фитнес оплачивают, крутые коллеги, с которыми до сих пор дружу. Берут студентов и стажеров (как меня в своё время)
Переработки случаются но за счет конторы можно заказать пожрать и до дома на такси добраться Не понимаю претензий в переработках, сейчас вышел на работку в другую компанию и там все те же переработк))))
2019-12-16 10:46 программист 1с, г. Ярославль
их нет
ищут дурачков, на почасовку, сотрудник фирмы Михаил К, без фамилии и юридической фирмы, просто шлет задания, и одновременно дает их группе лиц, под названием "фрилансеры", если что его не устраивает , сразу не дает денег, бесплатно никто работать не будет. Надо откатывать код. Сами они с ярославля - у них там принято народ дурить thetrendsetter87. У них в Ярославле так принято народ дурить. Если зайти в их форму https://docs.google.com/forms/ то все вызывает подозрения. Аналитически написано…>>
2018-12-06 12:49 Аноним, г. Новосибирск
очень нравится то, как заботятся о сотрудниках, лояльность руководства коллектив в целом очень сплоченный, все отдаются работе на 100500 %, всегда готовы помочь
офис мог бы быть поинтереснее в плане интерьера какого-то, ИТ компания все ж
2017-02-03 11:34 Андрей Панин, г. Москва
ДМС, белая зп, витаминизация, тренинги, развитая корпоративная культура
Начну с того, что на хрен оно вам надо... Если вы считаете себя биомусором идите работать в АТ! Не ценят своих сотрудников, большинство манагеров проектов идиоты, которые не понимают как распределять обязанности между подчиненными. Большинство аналитиков кроме разговоров больше ничего не умеет... Для старта место худшее, стажеров смешивают с грязью. Сплошные переработки неоплачиваемые, отгулы за счёт них очень редкие.
2016-12-30 15:51 Ольга, г. Москва
+ Чистая зарплата и полный соцпакет. + После 23:00 можно заказать такси или пиццу. + Каждый день в 16:45 на кухни во всех зданиях приносят бесплатные шоколадки и печенье. + Каждой зимой проходит программа витаминизации для всех, кто любит маленькие горькие мандарины с 20 косточками в каждом. + Если вы - законченная мразь, предпочитающая перекладывать свою работу на других, ходить курить по 20 раз в день и гонять чаи с руководством по 5 раз в день, подставляющая и обвиняющая других людей из-за…>>
- РАБСТВО. Готовьтесь к постоянным переработкам, за которые вам не будут платить. Иногда, если повезет, вам могут дать отгул, но в основном только за те случаи, когда вас внезапно отправили в командировку в выходной день. Предупредив об этом, естественно, в пятницу вечером. В договоре написано, что переработки могут быть иногда, но на деле вы будете каждый день сидеть примерно до 23:00, а иногда даже спать на работе и работать в выходные. Само собой, это вам никак не зачтется. Если вы готовы…>>
2016-11-25 18:07 Аноним, г. Москва
Конкурентная белая ЗП, ДМС
Приглашают людей на постоянную работу, обещают, что проектов много. А по факту оказывается, что на проект. Проект заканчивается и работа заканчивается...При этом не сокращают, а предлагают написать заявление по собственному желанию за 1 оклад. Если не согласишься, то начинают припугивать ) На самом деле это нарушение ТК. И еще подтверждаю, что очень любят неоплачиваемые переработки, постоянно их предлагают. Если не соглашаешься, то опять-таки в любимчиках ходить не будешь. )
2016-09-28 05:13 Аноним, г. Новосибирск
руководительница (к сожалению не помню имени) задавала нормальные вопросы, спасла собеседование
hr екатерина абсолютно не компетентна, ведет собеседования скомкано. на вопросы нормально ответить не может. обещают перезвонить в любом случае, не перезванивают, и не только мне, со многими общались, никому не перезвонила даже сказать что не подходит, это плохой тон. так же встречалась с этим hr в магоре... скачет с компании в компанию.
2016-08-28 12:20 Света Анина, г. Москва
нету!
Вода из кулера постоянно воняет спермой, приходится из дома приносить в термосе. Наверное какойто извращенец кончает в бутылку. Ходят слухи, что это директор!
2016-08-15 13:38 Аноним, г. Новосибирск
Фрукты, стартовые возможности
ЗП не растет, проблемы с качеством кадров, те кто поумнее валят оттуда, ЗП пересматривают уже только раз в год и даже хороший сотрудник получает меньше средней по рынку, со слов менеджера "ты еще 2 года не отработал, чтобы повышать тебе ЗП", что для IT рынка просто смешно, оценивают работу просиженной попой, а не знаниями и вкладом в проект. Частые переработки, не оплачиваются, в лучшем случае ночью увезут на такси домой. Если отказываешься, то начальство начинает хамить и всячески показывать…>>