Отзыв о компании AT CONSULTING
Добавлен: 20:29 12.04.2015
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Никнейм: Заказчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Поднимает самооценку после разговора с тупыми менеджерами

Компания вредить своим существованием развитию IT-отрасли в России:
1. Формирует у множества заказчиков плохое представление об использовании информационных технологий - масса заказчиков недовольна.
2. Работает с откатами, а значит, господа, берёт наши с вами бюджетные деньги себе в карманы.
3. Рулят там менеджеры. Больше обсуждают как сказать, а не как сделать. Менеджеры вообще сами по себе как класс ненужное рудиментное гамно и им не место в IT.
4. Платит ооооооочень мало, тем самым не вдохновляет на развитие.

В общем компания входит в ТОП-10 гамно IT-компаний России.
Пожелаем ей скорее развалиться.

# Алексей2015-07-12 16:16:00
А ещё у них гамном в переговорной воняет. Наверное секретарша заходит пердеть туда. Или может её там пердолят.
# Аноним2015-05-08 19:14:08
Елена: "Все сотрудники могут посещать корпоративный волейбол, футбол, хоккей (специально арендуются залы) + корпоративный фитнес."

Одно то, что вы упоминайте такие вещи говорит, что вы мягко говоря не понимайте, что ищут люди, устраиваясь на хорошую работу. Я как-то видел отзыв: "да, переработки постоянно, ЗП средняя, зато пицца и такси после 11 бесплатно". Адекватные люди ищут хорошую работу с хорошим коллективом и чтоб за нее адекватно платили. А всякие эти бесплатные чаи и конфеты выдавать как плюс -- полный бред. Я сам работал в этой быдло конторе разработчиком и получал ЗП в 30 000, при этом трудясь как проклятый с переработками, а сейчас за меньший объем работы без в другой конторе получаю 100 000 и никаких переработок тут нет. Причем могу сказать, что именно в эй-ти консалтинге был пик моей дегенерации как специалиста и день увольнения был самым счастливым днем в моей жизни. Так что не стоит вешать людям лапшу на уши
# Аналитик2015-04-22 23:06:42
Работаю в компании второй год и получаю зарплату в 35000 рублей.
У Елены видимо зарплата большая из-за того, что она жополизка и стукачка. Почти все получают мизерные зарплаты. Большие зарплаты только у приближенных сучек.
# Аноним2015-04-22 22:46:22
Проходила недавно собеседование на должность аналитика. И правда - менеджеры в АТ настоящее тупицы - не могут ничего конкретного сказать. Как будто с базара их набрали.
Кого будут приглашать, сто раз подумайте стоит ли тратить время зря. Компания находится на отшибе, ремонт в компании совков ковбой, менеджеры тупицы, в руководстве геи , заставляют работать сверхурочно без оплаты за это. В общем очень "привлекательно место".

Елена, а что вы нас загадки пишите, что ва зарплату в 4-5 раз подняли? Вы конкретно напишите, сколько вам платят. А то складывается впечатление что у вас начальная зарплата была около 10 000 рублей. И пошли вы на такую зарплату т.к. Вы полная дура была и наверное такой же и осталась т.к. До сих пор работаете там.
# Заказчик 2015-04-14 23:58:20
По отзыву Елены можно догадаться, что Елена и есть тот самый ГАВНО менеджер из AT Consalting.
Почему так можно догадаться:
1) В отзыве она оправдывает менеджеров. Ни один человек, работающий в IT не будет никогда оправдывать менеджеров, потому что менеджеры - это лишнее звено. О том, что менеджеры лишнее звено не знают только менеджеры.
2) Только менеджер мог написать положительный отзыв о компании на сайте, предназначенном для написания негативных отзывов. Это какой же человек додумается, работая на хорошей работе, всем его устраивающей искать сайты с отзывами о работодателях, чтобы похвалить своё место работы. Пздец... это какой-то бред.
Гавно менеджеры настолько тупые, что думают, что в их бред кто-то кроме них может поверит..... Хотя, наверное, может поверить какой-нибудь студент, ни разу нигде не работающий.
3) Учредители компании!! Аууу!! Задумайтесь над вашими менеджерами..... Может кому-то стоит урезать зарплату или уволить нахер.
В общем народ не годует такой работой менеджеров. Прям не менеджеры, а торгаши с рынка...
# Аноним2015-04-14 23:28:04
В отзыве есть доля правды.
Елена видимо устроилась на работу со студенческой скамьи (судя по приросту зп в 4,5 раза), кстати, она забыла указать, что в этом году по словам "менеджеров" в связи с "кризисом" никаких повышений не будет.
# Елена2015-04-14 20:05:31
По эмоциональности отзыва можно догадаться, что кто то не прошел собеседование)) Написано, что заказчик и что работал в компании, но не проекта не даже класс разрабатываемой системы не указал. В вопрос погружен слабо...
Лично я работаю аналитиком в компании AT-Consulting уже 5 лет, и нахожу этот отзыв абсолютно не соответствующим действительности. На моем опыте участие в 2х проектах разработки информационных систем для крупнейших телекоммуникационных компаний России и могу смело заявить, что результатом заказчики довольны (об этом говорит множество благодарственных писем и заключение новых договоров, на внедрение новых систем с теми же клиентами)!
"Рулят менеджеры", это правда. такая у них работа. А "как сделать" у нас обсуждают не менеджеры, а аналитики, разработчики, архитекторы и эксперты. На счет того, что платят мало тоже не соглашусь, я своей зарплатой довольна вполне! Оценка персонала у нас проходит 2 раза в год, каждый раз оценивается на сколько сотрудник вырос, что ему интересно, как его еще развить, если сотрудник за прошедшие полгода показал хорошие результаты, ему повышают оклад (за 5 лет моя зарплата выросла в 4,5 раза, и я знаю примеры более успешного роста). Все сотрудники могут посещать корпоративный волейбол, футбол, хоккей (специально арендуются залы) + корпоративный фитнес.
# Аноним2015-04-13 20:01:14
По поводу менеджеров: я считаю, что менеджерам в данной компании должно быть стыдно не знать предметную область хотя бы поверхностно. Такое чувство, что набрали торгашей с рынка.