Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Отзывы о компании     AT Consulting Всего отзывов: 74

2012-09-13 20:10 Аноним, г. Москва
Отличная компания, замечательный коллектив, интересная работа. Не понимаю кто писал большинство негатива, но чувствую это просто какие-то обиженные люди. Компания предоставляет кучу всяких бонусов (не только материальных) для своих сотрудников. Часто устраиваются семинары и тренинги.
Переработки действительно есть, но в любом консалтинге есть переработки. В офисе на Новодмитровской не очень хорошая вентиляция, но все лечится проветриванием.
2012-09-03 16:00 Аноним, г. Москва
Как и везде есть приятные люди. Если хотите в одиночку тащить проект или два, то вам все карты в руки.
Сроки всегда нереальные. Требования невозможные. В конечном счете это никого не волнует, т.к. на то вам и ненормированный день.
2012-07-22 16:39 Дмитрий, г. Москва
Неплохие зарплаты, есть адекватные люди.
Делается все в спешке. В целом работать можно и условия труда не такие ужасные, но если не хотите портить резюме и тратить напрасно времени, лучше поискать что то другое.
2012-05-30 18:00 Аноним, г. Москва
Крайне приятный коллектив, интересные задачи. Много корпоративных мероприятий. Дважды в год - оценка персонала с пересмотрением должности и компенсации. Премии. Меня пригласили на работу через 3 часа после собеседования. Если вам отказали, видимо, к этому были предпосылки
Действительно много переработок. Но все зависит от личности и амбиций. Кому все равно - тот и домой уходит...
2012-04-10 04:09 Аноним, г. Москва
Отличная политика подбора - подобралась отличная команда. Хорошие премии раз в полгода, тимбилдинги и интнресные проекты.
Переработки серьезные, да.
2012-02-03 00:33 Аноним, г. Москва
Первое впечатление очень хорошее: отличный офис на Новодмитровской. очень приятная в общении девушка HR.
Неделя в ожидании. В итоге ответ: "В настоящий период времени мы несколько изменили требования к вакансии, и теперь могу предложить взаимодействовать только в будущем, если для Вас будет актуально рассмотрение предложений о работе".
2011-12-26 18:12 Аноним, г. Новосибирск
Мариновали месяц, говорили : "берем-берем". В итоге, на 4 собеседовании оказалось, что тестировщики им не нужны. Как менеджер проектов я им не подхожу( ну так я и не на менеджера собиралась устраиваться). Предложили бесплатно поработать месяц-другой. потом, МОЖЕТ БЫТЬ, они меня возьмут. Смех один. неужели сразу сказать было нельзя.
2011-10-27 17:42 пися камушкин, г. Москва
хуйня
дерьмо а не работа
2011-08-08 22:40 Олег, г. Москва
не было
Это какое-то недоразумение, а не компания. Читал отзывы в интернете, не верил, думал компания хорошая. Пока общался с менеджером, уже пропало настроение там работать. Люди, не советую тратить время на эту компанию, у них там нифига не хорошо. Лучше поищите другое место работы.
2011-08-01 10:57 Аноним, г. Москва
Пришел я в июле 2011 года на собеседование. Собеседование проводила Мария, рассказал о себе, она о компании. Просила решить несколько задач на логику и несколько задач на знание sql. Все решил, все понравилось. Мария отправила на другое собеседование, там где проект. Тут уже собеседование проводила некая Юлия. В итоге она сообщила: мы рассмострим всех кандидатов и перезвоним. Я потерял надежду, начал подыскивать другую работу. Однако, через пару дней, звонит опять Мария и говорит: вы не переживайте,…>>