Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Отзывы о компании     AT Consulting Всего отзывов: 74

2016-08-13 14:37 Антон, г. Москва
Карьерный рост Лучший коллектив с которым приходилось работать Всегда можно попросить совета у коллег абсолютно по разным вопросам соц. пакет включает в себя скидки на тренажерный зал, медицина бесплатная (есть некоторые ограничения) Бесплатные тренинги Курсы английского языка (по гуманным ценам) Крупная компания К секретаршам не приставал, в коллективе большое количество молодых, красивых, образованных и достойных девушек, с которыми можно построить отношения в перспективе семью! ))) Каждые…>>
График иногда безумный, для семейных людей тяжеловато будет совмещать. Планы менеджеров иногда чересчур амбициозны (это + и -) З/П на начальных порах достаточно скромная.
2016-05-10 17:37 Михаил, г. Москва
Прошел собеседование в данной компании.Оставил отзыв на hh.ru и на следующий же день со мной связалась Анастасия Смирнова и пригласила пройти собеседование.Собеседование проходило в стандартной форме на стажерскую позицию , дали тест по sql и несколько несложных математических задачек. Через день назначили повторное собеседование с руководителем проекта, но в назначенный день он был на встрече, чему я очень кстати рад, поскольку Анастасия оперативно нашла свободного руководителя отдела аналитики,…>>
Из минусов только возможно офис не супер класса, но думаю что это не тот минус из-за которого можно расстраиваться на начальном этапе карьеры.
2016-04-28 15:17 Кристина, г. Москва
Работаю в компании пол года, с первого дня встретили тепло, коллектив действительно дружный. Руководство компании открыто новым идеям, готово слушать своих сотрудников. Из плюсов однозначно отмечу офис компании, немного пустынное место, рядом церковь, но от метро семь минут пешком, не очень удобно ходить по кафе, однако можно брать еду из дома, в офисе есть кухня со всеми условиями. Рабочее место отлично оборудовано, кабинеты большие, сотрудников в кабинете мало, удобно работать в тихой…>>
Из минусов пока могу отметить низкий уровень коммуникаций в компании, нет практики полноценных мозговых штурмов, а я люблю работать в команде. Но насколько знаю, руководство работает над этой проблемой.
2016-04-27 23:43 Алексей, г. Москва
Отлично проработана корпоративная политика. Бэк офис настроен на максимальную помощь в выполнение поставленных задач, отсутствует бюрократия в принципе. Скидка на спортзал, питание, расширенный отпуск, ДМС и т.д. Ежегодный бонус (компенсация переработок и т.п.), оценка персонала с индексацией зп. Реальный карьерный рост при должном рвении.
Возможны переработки при сдаче этапа контракта. Для бездельников: Если ты бездельник, который хочет работать с 9 до 18 и ни ни, то тебе не к нам. В консалтинге так не бывает.
2016-04-01 16:16 Олег, г. Москва
Кто-то ещё в таком гамне работает?
Дерьмо
2016-03-30 15:49 Анюта, г. Москва
Скоро сдохну.
Постоянно ебут в жопу. Зарплаты хватает на доширак и роллтон. Живу в Капотне. Мужа нет.
2016-03-11 16:54 БМС, г. Москва
+Белая зарплата +Коллектив, в котором комфортно работать +Достаточно свободный график (можно приходить к 12, главное чтобы проектные задачи решались) +Возможности развития (неплохое место для начала карьеры) +++Тренинги! ! ! (оракловые особенно прекрасны)
-Переработки (особенно внезапные - например, в пятницу вечером узнаёшь что работаешь в воскресенье и заменить тебя никто не сможет, ибо компетенции есть только у тебя, а стажёрам за месяц ты их не передал, плохой тимлид ) -Система оценки -На одного нормального РП 5 неадекватных/неопытных/вообще не РП, но божественно умеет им прикидываться -Привычка решать сложные задачи большим количеством стажёров -Менеджеры ценятся выше чем ИТ - специалисты
2015-11-18 17:03 Виктор, г. Москва
Корпоративный дух, ДМС, интересные тренинги, витаминизация с ноября по март (бесплатные фрукты и орехи)
уководство только и делает что качает у Вас время и силы, в замен ничего не делает. Работал над проектом год, по результатам первого полугодия, был закрыт этап договора на развитие системы, приходилось работать сутками. Никаких бонусных выплат за это так и не дождался. Дальше больше. Руководитель практики стал ставить абсолютно неадекватные задачи, сам не зная какие сейчас с ними могут быть трудности, увольняя только сервис менеджеров один за другим. После 3 месяцев плотной работы, перекидывания…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Воронеж
Интересные и крупные проекты, молодой и весёлый коллектив, все в белую. Работать не скучно
Случаются переработки, но всегда компенсируют все бонусом
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Новосибирск
Интересные, амбициозные проекты, возможность развиваться в компании. Работаю не первый год, получила много опыта. ДМС, оплата сотового, 50% оплаты за фитнес, обучение. ЗП вся в белую и вовремя. Есть премии. Отпуск 31 день.
Бывают переработки, но можно брать отгулами. переработки во время сдачи критичных проектов.